Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Прим 20-29 БГ на РУ вкладке за орду

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами

Модератор: Toksh

Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
Fadj
#0 в топе

Re: Прим 20-29 БГ на РУ вкладке за орду

Сообщение#51 » 26 сен 2015, 09:54

BigWarlus писал(а):а на каком канале сидите?

Мы сидели на моем 2674806. Но я не читал ничего про донаты и прочие очки в РК, просто когда-то создал для коммуникации и ничего больше не трогал.

BigWarlus
#0 в топе

Сообщение#52 » 26 сен 2015, 09:57

если сегодня будете сидеть, напишите в тему, правда после бана всего 2 перса качнул, но один за орду один за альянс есть :)

Кунимонтана
#0 в топе

Сообщение#53 » 26 сен 2015, 10:25

За орду сча примом зашкварно бегать

Fadj
#0 в топе

Сообщение#54 » 26 сен 2015, 10:57

Кунипанда писал(а):За орду сча примом зашкварно бегать
Орда не виновата, что в Альянсе играют бичи-социофобы. Пускай одевают и чарят персов и объединяются в ПМы сами, никто не запрещает.
В пати играть всегда веселее. Приводит это к победе или нет.

Келя
#0 в топе

Сообщение#55 » 26 сен 2015, 16:56

Кунипанда писал(а):За орду сча примом зашкварно бегать

Пфф... лично мне не имея ЕУ персов, БГ как бы вообще без пати не регнуть, а вот во времена пандарии когда прокал рандом, а точнее одни и те же рожи, можешь тоже считать зашкварным примом, хотя тот ранодом рвал в клочья практически любые примы 24, по крайней мере по вечерам РУ игроков никогда не фармили.

а на самом деле причина прима в этом
Fadj писал(а):В пати играть всегда веселее. Приводит это к победе или нет.

даже если нас будет нагибать более сильный состав, это приведет лишь к работе над недостатками и более слаженным действиям, лично для меня тимплей это и есть та причина по которой я играю в эту игру.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Fadj
#0 в топе

Сообщение#56 » 26 сен 2015, 21:31

BigWarlus писал(а):если сегодня будете сидеть, напишите в тему, правда после бана всего 2 перса качнул, но один за орду один за альянс есть :)

Сейчас играем. Правда, пати фулл.

BigWarlus
#0 в топе

Сообщение#57 » 27 сен 2015, 05:33

Мда. Когда вы играли у меня уже было 3 часа ночи. И я честным образом спал.

Келя
#0 в топе

Сообщение#58 » 28 сен 2015, 10:55

Вчера довольно таки много человек собралось в пати и поставили РК (2мя не полными группами регали на 1 2 3), вроди бы все хорошо, и щас будем нагибать и побеждать... но что то пошло не так
Не смотря на то что как бы все в курсе что два друля просто напросто тащат альянс, и как бы именно их надо ловить и отбирать у них флаг.... все таки увлекались кладбищем, когда за спиной в 20 метрах пробегал вражеский ФК, не смотря на то что в игре прозвучал звук взятия флага, и в чате не единожды появилось сообщение где он несет... Но когда войс используется чтобы догнать и выкалупать из домика полудохлую рогу впятером, не смотря на то что уже друль пол поля пробежал с флагом... -это позвольте сказать нахер нужно такая связь!!!! Я конечно понимаю, что врага надо придавить и зажать на КБ, но призыв в РК го хилы со мной вместе через верх на КБ, в тот момент, когда опять взят наш флаг.... -меня просто добило!!! вопрос, нахрена бежать через верх чтобы пофармить КБ??? когда друль с флагом уже близко? или что мешает зажать этот же КБ снизу???? и при необходимости сделать перехват??? нахрена вообще эта связь? если мы начинаем толпой гоняться за одиночными целями, вместо поддержки или отбора флага?
Да и вообще, насчет, РК, вчера прозвучал вопрос, а что все молчат, а если не владеешь ключевой инфой, (например где несут флаг или как его лучше вынести) то зачем вообще что либо говорить??
Отдельное спасибо хочется сказать Расси, Катепабло, Фаджу, ТумбоЮмбо, СэрКрабсу... тем ребятам для которых победа превыше, которые всегда, по мере возможности были в нужное время и в нужном месте, если кого не вспомнила или не заметила, прошу не обижаться -люблю всех.

p.s. первое: -побеждать, а уже второе: -нагибать ;)
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Триал-Свинка
#0 в топе

Сообщение#59 » 28 сен 2015, 12:20

Келя писал(а):Вчера довольно таки много человек собралось в пати и поставили РК (2мя не полными группами регали на 1 2 3), вроди бы все хорошо, и щас будем нагибать и побеждать... но что то пошло не так
Не смотря на то что как бы все в курсе что два друля просто напросто тащат альянс, и как бы именно их надо ловить и отбирать у них флаг.... все таки увлекались кладбищем, когда за спиной в 20 метрах пробегал вражеский ФК, не смотря на то что в игре прозвучал звук взятия флага, и в чате не единожды появилось сообщение где он несет... Но когда войс используется чтобы догнать и выкалупать из домика полудохлую рогу впятером, не смотря на то что уже друль пол поля пробежал с флагом... -это позвольте сказать нахер нужно такая связь!!!! Я конечно понимаю, что врага надо придавить и зажать на КБ, но призыв в РК го хилы со мной вместе через верх на КБ, в тот момент, когда опять взят наш флаг.... -меня просто добило!!! вопрос, нахрена бежать через верх чтобы пофармить КБ??? когда друль с флагом уже близко? или что мешает зажать этот же КБ снизу???? и при необходимости сделать перехват??? нахрена вообще эта связь? если мы начинаем толпой гоняться за одиночными целями, вместо поддержки или отбора флага?
Да и вообще, насчет, РК, вчера прозвучал вопрос, а что все молчат, а если не владеешь ключевой инфой, (например где несут флаг или как его лучше вынести) то зачем вообще что либо говорить??
Отдельное спасибо хочется сказать Расси, Катепабло, Фаджу, ТумбоЮмбо, СэрКрабсу... тем ребятам для которых победа превыше, которые всегда, по мере возможности были в нужное время и в нужном месте, если кого не вспомнила или не заметила, прошу не обижаться -люблю всех.

p.s. первое: -побеждать, а уже второе: -нагибать ;)

А я другого мнения B-)
триал свинка

Fadj
#0 в топе

Сообщение#60 » 28 сен 2015, 12:57

Келя писал(а): но что то пошло не так

Да потому что РЛ нужен нормальный. А то получается ситуация, что все исполняют команды того, кто говорит либо слишком много, либо слишком громко.
А несколько ребят ливнули из-за постоянного флуда, порождаемого парнем с нецензурным ником.
И да, давайте ставить обновленный преформ и наконец его тестировать, а то рега на 1-2-3 уже дает сбои, я слышу, что у нас с Расси разница секунды полторы минимум.

Ens
#0 в топе

Сообщение#61 » 29 сен 2015, 05:36

Келя писал(а):Да и вообще, насчет, РК, вчера прозвучал вопрос, а что все молчат, а если не владеешь ключевой инфой, (например где несут флаг или как его лучше вынести) то зачем вообще что либо говорить??

Если вам нечего обсудить, кроме перемещения флагов, - это печально.
Стоит задуматься, нужно ли вообще собираться такой компанией.

Келя
#0 в топе

Сообщение#62 » 29 сен 2015, 07:33

Ну еще кто с кем куда пойдет или кого в фокус, просто я хз о чем еще можно говорить во время боя, а главное для чего? там устраивать бурный говор? Лично я не рассматриваю данный способ общения как вечеринку или встречу одноклассников, вне боя тоже не охота говорить (слушать) лишь бы говорить, разговоры о погоде?... тоже как то игроков не интересуют, собственно в РК все тоже что и на форуме, а т.к. уже все обсуждено, и у всех фуловые персы, и как бы давно не новички, то и вопросов возникает минимум, лично мне нравится, что там нет галдежа и воплей типа: аааа бля ща, ща, ща, ээээ, ооойййй, хиль, хиль, хиль... а блин сдох.... -мне (особенно когда на мне никто не висит) и так все видно, кто где находится, кого бьют, у кого сколько хп, в кайте ли объект для исцеления, -имея глаза на мониторе, разговоры сводятся к минимуму. ;)
просто РК , для чуть более лучшей и быстрой координации, никаких особых целей то и не преследовалось кроме улучшения слаженности игры ;)

Келя
#0 в топе

Сообщение#63 » 21 окт 2015, 19:22

Вчера очень не плохо так собрались, спасибо Расси за инициативу!
собрали 2 пати в РК
Безымянныйаы.png
Безымянныйаы.png (9.67 КБ) 958 просмотров

Очень не плохо разгромили таки весьма сильную сборку противника
WoWScrnShot_102015_225646.jpg

Силы были примерно равны, я даже обрадовалась что нам прокнул весьма сильный состав, игра получилась не прогулкой, коты по двое нас просто разрывали, отправляя первым делом наших хилов на кладбон, но координация нашего РЛ в замесе на миде была весьма хороша, и мы забирали противника один за одним, переключаясь на друлей при вопле в РК " нА мне КоОт", деф наших хилов приносил хороший результат, как минимум 1 смерть нашего хила на 2 смерти их котов
WoWScrnShot_102015_225826.jpg

при ведении в счете 2-0 за 5 сек до окончания Аск вбивает третий флаг! -что вызвало в пати море позитива!
WoWScrnShot_102015_225910.jpg

Но потом нам прокали скучноватые рандомы на которых мы расслабились, и как результат бездарно лузнули :) .
-В целом спонтанный "эвент" прошел очень хорошо, и всякие шутки в РК и чате, и серьезные игровые разговоры -короч мне мега понравилось, вечер прошел на ура!
По сборам и постановки в очередь охота пожелать чуть повнимательнее слушать "организатора" сборов, а по БГ, -немного чуть раньше начать идти за первым флагом, (как только забрали 3-4 бойца противника).
Хочется сказать спасибо Расси за инициативу, по сбору патей и отсчеты в РК,
Также лидеру боя (кстати кто это был? не поняла по голосу), ведшему замесы на миде, И всем, всем, всем... кто заботился о дефе, отборе и прочих игровых фишках.

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#64 » 21 окт 2015, 23:16

Я тут принял решение отказаться от Варсонга в пользу Арати и Ока. По времени долго, но игры интересней. В промежутках ганк. Вот.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#65 » 22 окт 2015, 01:47

Fadj писал(а):
Келя писал(а): но что то пошло не так

Да потому что РЛ нужен нормальный.

Тут не в грамотном РЛе дело. Нужно оглашение(описание) правил поведения при проке БГ.
Несоблюдающих мутать(кикать). Говорят два человека. Наводчик и ФК. В идеале, конечно. Ну и люди, заметившие серьезную проблему первыми. Про таргетинг своего хила, про чужого хила без таргета или чужого ФК.
Ну не мне вам объяснять.
Мы вот сидели с Расси после твоего ухода. Смеялись, говорили на левые темы. Матерились даже, ибо играли по фану,а не в составе прима.
Многим тиммейтам нужно алармить, когда кончается треп.

Опять же. Всего лишь моё мнение.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Подвинься
#0 в топе

Сообщение#66 » 22 окт 2015, 09:07

Келя писал(а):минимум 1 смерть нашего хила на 2 смерти их котов

Вся суть хорошей пати. Красавчики! :ymapplause:

Кунимонтана
#0 в топе

Сообщение#67 » 22 окт 2015, 10:27

Какие правила могут быть на рандом бг?
Наводчик и тд, ужас!
Ужас как вы серьезно относитесь к этой песочнице
Фу таким быть

Келя
#0 в топе

Сообщение#68 » 22 окт 2015, 15:26

Кунипанда писал(а):Какие правила могут быть на рандом бг?
Наводчик и тд, ужас!
Ужас как вы серьезно относитесь к этой песочнице
Фу таким быть

Время в песочницах можно проводить по разному
пес3.jpg
пес2.jpg
пес1.jpg

а раз собрались 8-10 человек, то это уже не рандом, так то, но если бы кто читал внимательно )
Серьезно не серьезно, а поиграться с войсом (с общением через голос) -ну просто интереснее, и никто никого не обязывал, командовать или подчиняться, правило только одно не оскорблять членов пати, все остальное, как и в обычной компании обычных людей, у которых хобби варкрафт )))
Уверяю ничего серьезного, все по фану, это такой вид фана)) а что нет?? ))

Асклепион
#0 в топе

Сообщение#69 » 22 окт 2015, 17:19

Серьезно ребят, серьезно собирать если, это 2 РЛа, один на подхвате, 2 наводк (в том же темпе), фк (серьезно одетые) и много всего) Сам собирал и дот пати, и чардж и много всяких экспериментировали, когда Мурлоки хай лвл пвп были.

А пока мы просто ж фанились, и ВСЁ = )
И было з.....хорошо = )
Последний вождь клана Весёлого Черепа (СС)

Кунимонтана
#0 в топе

Сообщение#70 » 22 окт 2015, 17:42

И все же это не рейтинг, значит околорандом, пусть даже все 10 человек в двух группах

Как паблик в доте, ну или в кс

Рейта нет, смысла в винах нет

Келя
#0 в топе

Сообщение#71 » 22 окт 2015, 19:30

Ну во всей игре нет смысла, одни убытки, да и жить тогда вредно, от этого умирают, А в чем смысл игры если не в получении эмоций?

Fadj
#0 в топе

Сообщение#73 » 22 окт 2015, 20:38

Да на бг все заходят показать бичам гир за сотню нефти, трансмог за две и игрушки с маунтами за три. Больше на бг делать нечего, рейтинга же не-с.

Подвинься
#0 в топе

Сообщение#74 » 23 окт 2015, 09:11

Fadj писал(а):показать бичам гир

http://ru.wowhead.com/quest=28096
"Третье задание вручено" очень напоминает суть фрзы)

Ками
#0 в топе

Сообщение#75 » 23 окт 2015, 09:21

Да ну, играть в патьке всегда веселее, даже если это 4-5 человек. Нахрена вам нужен всяких рейтинг? Рейтинг - это для задротов) Когда РК канал был жив, патьки бегали ежедневно, причем по несколько сразу. Часто встречались патьки которые в РК друг против друга прокали. Фана хватало, я бы не отказался, если бы РК канал опять так оживили)

Вернуться в «События и мероприятия»