Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Твин не заходит на арену

Игрокам стартовой версии или ветеранской учетной записи доступны несколько полей боя (БГ, battlegrounds)
Demon
#0 в топе

Твин не заходит на арену

Сообщение#1 » 20 окт 2016, 19:58

Прокачал пала хотел на арену попасть а мне вы владелиц стартовой версии а они не могут попасть на арену и поле боя. У меня основной ак время закончилось одел на своего твинка шмот ну и вперед а мне большой болт?

taranka
#7 в топе

Re: Твин не заходит на арену

Сообщение#2 » 20 окт 2016, 20:06

тут где-то была тема, не могу найти щас. если у тебя стопнут опыт, то ты не сможешь попасть на бг и арену. нужно расстопать опыт, но на бесплатке этого сделать нельзя. или оплачивать акк и возобновлять опыт, или писать тикет ГМам
Баланс в WoW - это спек друида

Demon
#0 в топе

Сообщение#3 » 20 окт 2016, 20:08

Есть такое дело надо попробовать?

Блонки
#0 в топе

Сообщение#4 » 20 окт 2016, 20:33

Та самая тема
Если коротко, то перед окончанием подписки нужно размораживать всем своим чарам опыт, так как после её окончания все твои чары и так будут заморожены Близзордами. Минус на минус даёт полную дичь и ты не можешь попасть на бг/арену. Пиши ГМу.
За триала тоже не стоит пробовать стопать опыт..

Shaala
#0 в топе

Сообщение#5 » 21 окт 2016, 00:48

Я позавчера стопнул опыт, а когда снова заплатил, чтобы снова получать опыт, баф снялся, но ни шкалы опыта, ни возможности регаться на бг не появилась.
Почистил всемизвестные папки, появилась и шкала и бг.

Demon
#0 в топе

Сообщение#6 » 21 окт 2016, 13:31

Понял спс!!!

Вернуться в «Поля боя, БГ, battlegrounds»