Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
16 дек 2018: Общее фото 20 лвл. Завершение - 17 дек 2018

Изменения на БГ в Легионе

Игрокам стартовой версии или ветеранской учетной записи доступны несколько полей боя (БГ, battlegrounds)
Кунимонтана
#0 в топе

Re: Изменения на БГ в Легионе

Сообщение#26 » 02 авг 2016, 20:31

Проверить аватарку пост

Божественно

Вертолет
#0 в топе

Сообщение#27 » 03 авг 2016, 05:54

Toksh писал(а):
Блонки писал(а):С какого Илвла начинаются прибавки к стандартным шаблонам?

Мне, примерно, каждое увеличение ср. илвла на 5, дает прибавку 1 к стамине или интелекту

Сегодня услышал это от тебя на бг, хмм
Уже долго пытаюсь разобраться с новой системой илвла. :-?
Вышесказанная теория про увеличение стата за каждые 5 ил. показалась правдивой, но получается бред, средний ур шмота игроков примерно 40-50, и исходя из логики 5 левлов, должно быть шмот игрокам даст 8-10 статов. (40/5)
И к тому же, сняв свою шею 80 илвла, обший ил упал примерно на три пункта, при этом отняло целых 10 статов!
По итогу из всех выбитых высокоуровневых вещей работают только три, это стратхольмская лилия (левая рука) очки, и одно, как ни странно кольцо.
Остальные вещи: 2 тринкета иженерных 42 илвла, пояс 43, шея 80, сапоги 45, плащ 45, кольцо 60 итд, при замене на обычные фамильные вещи 34 илвла ни на 1 стат не повышают и не понижают любую из характеристик. Тоесть дело в конкретных вещах? Или общем показателе уровня экипировки? Не понятно.
И к тому же, не понятно почему 20-ые, одетые триалы на ровне с 29-ыми одетыми твинками по хп и мейн стату. Вроде это убрали. И соответственно не ясно какой из уровней сильнее.
Если кто то лучше понял новую систему, или есть какие то догадки, прошу отписать сюда свои предположения, с любопытством выслушаю)

Toksh
#0 в топе

Сообщение#28 » 03 авг 2016, 09:41

До вторника апая свой илвл с 26->48 я получал в сумме 5 статов и там играла роль каждая шмотка, если ср. Илвл падал ниже определенных "порогов". Просто переодевая штаны 35->28 илвл и роняя средний илвл 48->47, я терял 1стат.
Сейчас, будучи проскаллированным до 29 лвла, я снижаю ср.илвл шмота 48->44 и не теряю ничего.
Система все еще нуждается в тестах.

Подвинься
#0 в топе

Сообщение#29 » 03 авг 2016, 13:13

Toksh писал(а):Сейчас, будучи проскаллированным до 29 лвла, я снижаю ср.илвл шмота 48->44 и не теряю ничего.

То есть очки, штаны, серый офф-хенд = толку ноль?

Toksh
#0 в топе

Сообщение#30 » 03 авг 2016, 13:27

Подвинься писал(а):
Toksh писал(а):Сейчас, будучи проскаллированным до 29 лвла, я снижаю ср.илвл шмота 48->44 и не теряю ничего.

То есть очки, штаны, серый офф-хенд = толку ноль?

Толк есть, только "пороги" илвла для получения статов у у проскаллированного 20 считаются как-то иначе, чем пару дней назад :/
Если в понедельник роняя средний илвл 48->47 я терял одну стамину, то сейчас уронив средний илвл даже до 44 я не теряю ничего. И статы падают только при среднем илвле 43 и ниже.
В идеале нужно накружить бело-серого говна 1илвла во все слоты, и хорошенько потестить, что б знать наверняка. Но мне че т влом :)

Подвинься
#0 в топе

Сообщение#31 » 03 авг 2016, 14:14

А мне интересно найдутся ли идейные, чтобы затестить все расы всеми классами. Кто-то уже писал, что бладэльф вар больше силы, чем у таурена, что просто ересь с теми данными, что были годами...

Блонки
#0 в топе

Сообщение#32 » 03 авг 2016, 14:21

Подвинься писал(а):А мне интересно найдутся ли идейные, чтобы затестить все расы всеми классами. Кто-то уже писал, что бладэльф вар больше силы, чем у таурена, что просто ересь с теми данными, что были годами...

Ну была тема собрать инфу со всех. У каждого найдётся скелет в шкафу. Какой-нибудь пандарен-прист или что-то вроде этого :D. Ноо дело в том, что как мы уже поняли всё может измениться. Это я не только про недавний ап 20-х до статов 29-х. Например, недавно всем Ршамам апнули количество инты в пвп. За всеми этими изменениями нужно будет следить. Пока такую базу нет необходимости набирать. Вот выйдет Легион и через пару недель, когда всё устаканится можно будет начинать.

Вернуться в «Поля боя, БГ, battlegrounds»