Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Награды за БГ

Игрокам стартовой версии или ветеранской учетной записи доступны несколько полей боя (БГ, battlegrounds)
counterterrorist05
#0 в топе

Награды за БГ

Сообщение#1 » 14 авг 2017, 15:38

Кроме шмоток написано, что за вин на бг дают 300 очков чести, но в валютах ничего такого не появляется. Знаю еще что одно время давали значки чести или что-то такое. У меня в сумке таких 5 но и они не добавляются(( Что делать?

Мрачногляд
#29 в топе

Re: Награды за БГ

Сообщение#2 » 14 авг 2017, 15:53

counterterrorist05 писал(а):Кроме шмоток написано, что за вин на бг дают 300 очков чести, но в валютах ничего такого не появляется. Знаю еще что одно время давали значки чести или что-то такое. У меня в сумке таких 5 но и они не добавляются(( Что делать?

"Очки чести"-это способ пвп-прогресса на капе, который никак не влияет на 20-х. Почетные значки-это валюта, за которою можно приобрести всё то же, что и за честь в предыдущих дополнениях (фамильки, табарды, штандарты). Раньше они с 100% вероятностью выпадали из сундуков за победу на бг, но сейчас шанс понерфили до примерно 20%

counterterrorist05
#0 в топе

Re: Награды за БГ

Сообщение#3 » 14 авг 2017, 15:55

Спасибо, во близзы зажрались

Вернуться в «Поля боя, БГ, battlegrounds»