Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
21 июн 2018: Бесплатные выходные в WoW 23-24 июня. Завершение - 24 июн 2018

[Talks] Геймплей 20 чернокнижника в Легионе

Нельзя применить заклинание к этой цели, цель уже в аду
Toksh
#0 в топе

[Talks] Геймплей 20 чернокнижника в Легионе

Сообщение#1 » 09 мар 2018, 15:32

Котвотьме писал(а):И, да, у нас нет чернокнижников!

Локи в целом, а на 20 уровне особенно, сейчас унылы в геймплее по сравнению с тем, что было в Пандах-Дреноре.
Даже не смотря на то, что дестрик сейчас реально сильный, а афлик на грани фотма.

razboinik
#0 в топе

Re: Обсуждение ТОПа игроков

Сообщение#2 » 09 мар 2018, 17:10

Токш, а для нубов - можешь описать, почему?
Кроме фира и вытягивания жизни - ничего полезного, с моей точки зрения (остальное лучше у других)?

Toksh
#0 в топе

Re: Обсуждение ТОПа игроков

Сообщение#3 » 09 мар 2018, 19:35

razboinik писал(а):Токш, а для нубов - можешь описать, почему?

Всем локам дали "вампиризм" за счет которого у лока сейчас хорошая выживаемость, но:

У дестр лока забрали суккубу (переехала 20->29 лвл, как и у других спеков) а это минус бурст, дополнительный контроль и хорошее подспорье в кайтинге/преследовании.
У дестр лока забрали возможность замедлять противника (ранее это была связка http://ru.wowhead.com/spell=348/immolate + http://ru.wowhead.com/spell=17962/conflagrate).
У http://ru.wowhead.com/spell=17962/conflagrate раньше было 2 разяда, сейчас остался лишь один.
Из за всего этого дестр лок сейчас унылый кастер( пусть и с хорошим уроном), которому нечем кайтить и практически бесполезный в мобильном бою.

Афли лок всю дорогу был дном брекета. В легионе его доты остались с таким же кислым уроном, но завезли неплохой талант http://ru.wowhead.com/spell=48181/haunt, который из за большого кд не сильно меняет унылую картину игры. И в отличии от демонолога и дестрика, его "вампиризм", помимо отхила, урона наносит в разы больше. В итоге у него на 1 кнопке хороший отхил и неплохой урон одновременно - аутист стайл.
А если афлик умеет не только давить на соул-дрейн, но и пореодически юзает талант, фир и доты, то 1х1 он сольет 90% других дд-спеков.

С демонологом картина самая печальная. В пандах-дреноре у него был драматически низкий урон (что частично лечилось чантами, которые работали на бг). Но при этом у него была просто ураганная механика: смена форм, прыжки, аое замедление, аое инстант доты, улетная мобильность.
В легионе у него отняли все перечисленное, кроме аое-дот (только они теперь кастуются).
Новые абилки с таким же унылым уроном как и прежнее, только 0 мобильности и дурацкий тайминг.

taranka
#6 в топе

Re: [Talks] Геймплей 20 чернокнижника в Легионе

Сообщение#4 » 09 мар 2018, 22:22

мне кажется, сейчас афлики бегают с талантом http://ru.wowhead.com/spell=235155, а не с блуждающим духом. по моим наблюдениям, как только лок врубает дрейн, дамаг летит такой, что хп улетает на раз. ни кайт, ни отхил - ничего не спасает

metallrng
#0 в топе

Сообщение#5 » 09 мар 2018, 22:29

на днях встретили афлика.. вроде качек просто Х)
но после диспела Нестабильное колдовство у хила улетело где-то 50% хп Х) конечно нельзя было диспелить, но чет не ожидали такого
not fotm, just a couple^^

Toksh
#0 в топе

Сообщение#6 » 09 мар 2018, 23:15

taranka писал(а):мне кажется, сейчас афлики бегают с талантом http://ru.wowhead.com/spell=235155, а не с блуждающим духом. по моим наблюдениям, как только лок врубает дрейн, дамаг летит такой, что хп улетает на раз. ни кайт, ни отхил - ничего не спасает

может и так, но там и от самого дрейна без таланта у афлика урон весьма приличный

razboinik
#0 в топе

Сообщение#7 » 09 мар 2018, 23:46

Убедили, попробую:)
Спасибо всем.
p.s. афлик действительно уныл...

Селентик
#0 в топе

Сообщение#8 » 11 мар 2018, 12:05

Аффлик очень даже топ,вчера на меня три персонажа залетели,два вара и аркан,кинул на варов доты+нк,на другого вампиризм,удалось убить так двух варов,а потом еще и мага добить.

Эрозовер
#0 в топе

Сообщение#9 » 11 мар 2018, 15:10

слабо вериться, я на варе всех соло выношу, кроме сурвов
Даун на варе

ЗачемТактика
#24 в топе

Сообщение#10 » 11 мар 2018, 15:11

Эрозовер писал(а):слабо вериться, я на варе всех соло выношу, кроме сурвов
Мб 2 фурика были, они точно афлика не убьют без контроля.

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#11 » 11 мар 2018, 15:59

Это смешно забавно =)
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

metallrng
#0 в топе

Сообщение#12 » 11 мар 2018, 17:13

Эрозовер писал(а):всех соло выношу

Изображение
not fotm, just a couple^^

Селентик
#0 в топе

Сообщение#13 » 11 мар 2018, 18:35

С аффликом не справишься один на один.

Гулъданн
#0 в топе

Сообщение#14 » 14 мар 2018, 18:52

Соглашусь с Токш, что локом в Легионе весьма скучно играть, причины названы абсолютно точно, но ещё стоит добавить, что таланты в Легионе просто ужасные ( да, да, я знаю что у многих классов первый тир имеет только один вариант выбора, но всё же), и мне очень не хватает того вкусного тала на подхил из Дренора. Что же касается аффликов, не знаю, о чём вы говорите, ибо 20 аффлик на открытом поле в пвп инсте никак не сможет убить дестро лока. На арене - да, очень легко, просто лоссать, на бг, пока мы в открытом пространстве - нет. Соло эти аффлики просто еда. Товарищ указавший на то, что он убивает аффлика варом - я ему верю, это очень даже вероятно, так как бурста у аффликов нет, а аффлик с кд на Камень здоровья - это мёртвый аффлик. Единственное что ему остаётся в таком случае делать - это просто развесить как можно больше дот перед своей однозначной смертью. Потому выскажусь на этот счёт ещё раз: если вы думаете, что аффлики сильнее дестриков, вы просто никогда не встречали 1 на 1 против вас Токши или меня. Хотя насчёт армс варов, я тут подумал, скорее всего я не прав, ибо уже давно я не вижу, чтобы армсы ваншотали, стали весьма ватными и не могут убить дестрика ( может быть для них это уже не позор). В общем, на аренах аффликам никак не догнать дестрика по дамагу. #StayDestro
phpBB [video]

Toksh
#0 в топе

Сообщение#15 » 14 мар 2018, 21:32

Гулъданн писал(а):Что же касается аффликов, не знаю, о чём вы говорите, ибо 20 аффлик на открытом поле в пвп инсте никак не сможет убить дестро лока. На арене - да, очень легко, просто лоссать, на бг, пока мы в открытом пространстве - нет.

Вот хз, может что-то изменилось у афликов за последнее время на бг.
У дестрика не хватает дпса, что бы быстро прожимать отхил афлика. При этом еще и относительно дорогие по мане атакующие абилки.
У афликов расход маны более эффективный. А за счет того, что соулдрейн у афлика хилит столько же, как дрейнлайф у дестра, но дамажит в 3 раза сильнее, афлик хила+дамага в ед. времени делает больше.
В итоге, при прочих равных, афлик 1х1 должен в затяжном бою дестра сливать по мане и убивать.

Я не говорю, что афлики не убиваются дестриком. Убиваются и вполне успешно. Но при прочих равных, 1х1 у афлика шансов раскатать детро больше

Ну а 20 армсы сейчас прожимают отхил лока крайне медленно. И слить армса локом можно в любом спеке - лишь вопрос времени.

Селентик
#0 в топе

Сообщение#16 » 15 мар 2018, 20:08

Гулъданн писал(а):Соглашусь с Токш, что локом в Легионе весьма скучно играть, причины названы абсолютно точно, но ещё стоит добавить, что таланты в Легионе просто ужасные ( да, да, я знаю что у многих классов первый тир имеет только один вариант выбора, но всё же), и мне очень не хватает того вкусного тала на подхил из Дренора. Что же касается аффликов, не знаю, о чём вы говорите, ибо 20 аффлик на открытом поле в пвп инсте никак не сможет убить дестро лока. На арене - да, очень легко, просто лоссать, на бг, пока мы в открытом пространстве - нет. Соло эти аффлики просто еда. Товарищ указавший на то, что он убивает аффлика варом - я ему верю, это очень даже вероятно, так как бурста у аффликов нет, а аффлик с кд на Камень здоровья - это мёртвый аффлик. Единственное что ему остаётся в таком случае делать - это просто развесить как можно больше дот перед своей однозначной смертью. Потому выскажусь на этот счёт ещё раз: если вы думаете, что аффлики сильнее дестриков, вы просто никогда не встречали 1 на 1 против вас Токши или меня. Хотя насчёт армс варов, я тут подумал, скорее всего я не прав, ибо уже давно я не вижу, чтобы армсы ваншотали, стали весьма ватными и не могут убить дестрика ( может быть для них это уже не позор). В общем, на аренах аффликам никак не догнать дестрика по дамагу. #StayDestro
phpBB [video]

По дамагу не догнать,но аффлик спокойно уничтожит дестрика один на один.

Селентик
#0 в топе

Сообщение#17 » 15 мар 2018, 20:09

А вары без хила сейчас вообще все немощные.

Гулъданн
#0 в топе

Сообщение#18 » 16 мар 2018, 18:05

По дамагу не догнать,но аффлик спокойно уничтожит дестрика один на один

Ну нет, об этом и говорю, нет шансов у аффлика 1 на 1, кроме как лоссами.

ЗачемТактика
#24 в топе

Сообщение#19 » 16 мар 2018, 21:01

Гулъданн писал(а):

Чем же ты его прожимать собираешь? Хп у лока 7.7к, каст стрелы хаоса 3 секунды, урон с одной всего то 1.5к, с двух - 3к, поджигание - 500-550, 1000-1100 крит. Отхил у дестрика хуже, а урон у испепеления чуть-чуть превышает лечение афлика. Дестрик проиграет 1х1 на бг/арене с большой вероятностью.

Селентик
#0 в топе

Сообщение#20 » 17 мар 2018, 13:08

Гулъданн писал(а):

Немощный твой дестрик 1*1,ага.

Гулъданн
#0 в топе

Сообщение#21 » 17 мар 2018, 17:05

Селентик писал(а):
Гулъданн писал(а):

Пфф, ребят, я вам про практику говорю, а вы мне про теорию...мда.

P.S. только что убил очередного аффлика на арене, решил чекнуть, не вышли ли вы из заблуждения.

Селентик
#0 в топе

Сообщение#22 » 17 мар 2018, 17:11

Гулъданн писал(а):
Селентик писал(а):
Гулъданн писал(а):

P.S. только что убил очередного аффликана арене, решил чекнуть, не
вышли ли вы из заблуждения.

Это практические знания.

Гулъданн
#0 в топе

Сообщение#23 » 17 мар 2018, 17:58

Селентик писал(а):
Гулъданн писал(а):
Селентик писал(а):Немощный твой дестрик 1*1,ага.

Это практические знания.

Слушай, гоу поареним что ли? 1 на 1.

Селентик
#0 в топе

Сообщение#24 » 17 мар 2018, 18:11

Гулъданн писал(а):
Селентик писал(а):
Гулъданн писал(а):

Это практические знания.

Го,но в равном шмоте.

Гулъданн
#0 в топе

Сообщение#25 » 17 мар 2018, 18:17

Селентик писал(а):
Гулъданн писал(а):
Селентик писал(а):Это практические знания.

Го,но в равном шмоте.

Да без шмота вообще, лол.

Вернуться в «Чернокнижник»