Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Сбор ру Альянса на Альтерак

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами

Модератор: Toksh

Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
Qwerty
#38 в топе

Re: Сбор ру Альянса на Альтерак

Сообщение#26 » 18 апр 2017, 17:31

Чёрнаясобака писал(а):Мой бтаг: taranka#21942
Газгыз: qwerty#24353.

Мой ник Гаргыз :c

taranka
#7 в топе

Сообщение#27 » 18 апр 2017, 17:48

извини, очепятался) исправил

taranka
#7 в топе

Сообщение#28 » 22 апр 2017, 11:09

К сожалению, на этих выходных собрать Альтерак не получится. Первый сбор будет в среду (26 апреля) в 18:00 по МСК. Все желающие подтягивайтесь, добавляйтесь по бтагу.
Кроме того, у нас уже собралось несколько человек и параллельно родилась идея играть организованно и на других БГ. Видимо, все устали сливать еу-орде с вероятностью 80% :) Такие примы, естественно, будут почти каждый день, в зависимости от кол-ва игроков онлайн. Голосовую связь нам уже организовали.

Теперь по тактике.

1. Нам нужен наводчик. Желательно, чтобы это был вар, ещё лучше - прот вар.
Это может быть и другой класс, но есть определённые требования:
1) игрок должен быть опытным
2) должен уметь хорошо видеть поле боя и ориентироваться в замесах "как рыба в воде"
3) не тупить! грамотно и быстро выбирать и менять цели. приоритет по целям обсудим уже по ходу дела
4) уметь более-менее жить под дамагом
В общем, "должность" ответственная, но очень важная. Также, нужны резервные наводчики, так что все, кто хочет попробовать свои силы - пишите мне.

2. Т.к. играть будем по наводке, все дд в обязательном порядке делаем себе такой макрос:

/target ник наводчика (он будет меняться)
/assist
/третьей строкой можете воткнуть абилку, с которой вы начинаете ротацию (не обязательно)

У кого возникнут проблемы с макросом - пишите мне, всё объясню.

Пока всё, если что, то добавлю ещё инфы.

ttoni
#15 в топе

Сообщение#29 » 22 апр 2017, 12:41

В начале пандарии, на 90 лвл, водил премейды на арати/око (15 тел), но это было так давно...

Chubaka
#49 в топе

Сообщение#30 » 23 апр 2017, 00:56

Ох уж эти идеи с примрейдами... Чтож, посмотрим.

Wildream
#0 в топе

Сообщение#31 » 23 апр 2017, 01:45

Я только за, но, может кто в бтаг добавиться? а то могу забыть. Еу сова.

taranka
#7 в топе

Сообщение#32 » 23 апр 2017, 10:12

Chubaka писал(а):Ох уж эти идеи с примрейдами... Чтож, посмотрим.

Мы уже играем небольшими группами (3-5 чел.). Нормально так. И играть интересней, и против довольно сильной еу орды не в одну калитку уже катаем. Зуро сотоварищи обыгрывали только вчера

Лумари
#0 в топе

Сообщение#33 » 23 апр 2017, 14:49

Честно говоря за ру алианс в последняя время итак одни и те же лица играли, причем неплохо. Так что можно сказать у вас почти всегда фул прим, катки напряжные против вас, не то что ватные еу алианс с канашотами
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

taranka
#7 в топе

Сообщение#34 » 23 апр 2017, 16:24

Лумари писал(а):Честно говоря за ру алианс в последняя время итак одни и те же лица играли, причем неплохо. Так что можно сказать у вас почти всегда фул прим, катки напряжные против вас, не то что ватные еу алианс с канашотами

Не знаю, в последние месяцы мы сливали по 10 игр подряд, потом 1-2 победы и опять сливы. Можешь спросить у любого игрока на ру али. Может нас реже так откровенно фармят на кладбоне, чем еу альянс, но побед очень уж мало было. И что-то зачастили в последнее время примы за еу орду со стормскейла и агграмара. Ру альянс хорошо играет, когда выходит какой-нибудь патч, в котором есть что-то интересное для триалов. Сразу появляются на бг всякие старички брекета и винрейт приближается к 50%, но потом им надоедает что ли, и они уходят, оставляя место для качков и молодых неопытных игроков.
Вообще, если навскидку, на орде щас сидит процентов 80 опытных игроков брекета, это не статистика, конечно, но мне так кажется. Потому что я в любой момент могу вспомнить около 20-30 реально сильных игроков в орде, а если покопаться в памяти, то и больше. На ру али нет такого кол-ва опытных игроков, а те, что есть, играют в разное время и не организованно, даже когда регают в пати.
Считай сам: на еу али сильных игроков мало, на ру тоже не очень много, ру игроки не регают на еу, потому что проки уже и на ру хорошие, а еу али слишком слабые, чтобы регаться к ним ради побед. А у орды на еу уже много сильных игроков, да ещё плюс наши ордынчеки постоянно регают через еу из-за отсутствия проков на ру орде, ещё добавляя туда хороших игроков, т.к. качки не будут регать на еу, потому что им это не нужно, а новенькие не будут, потому что у них нет там знакомых. Плюс, добавь примейды с выше озвученных серверов, которые бессовестно фармят людей на кладбоне, не ставя 3-й флаг. И получается, что в брекете на данный момент сильный дисбаланс в пользу орды.
Какой у нас выход? Или идти играть за еу орду и так же без зазрения совести фармить тех, кто заведомо слабее (в большинстве случаев), или как-то организовываться, и бить класс порядком. Поэтому, создавая прим, мы не пытаемся создать дисбаланс, чтобы фармить хк, мы пытаемся его устранить, чтобы элементарно можно было получать удовольствие от игры, имея винрейт 50%, плюс-минус 5% (который лично я считаю нормальным).

Toksh
#0 в топе

Сообщение#35 » 23 апр 2017, 16:29

Лумари писал(а):Честно говоря за ру алианс в последняя время итак одни и те же лица играли, причем неплохо. Так что можно сказать у вас почти всегда фул прим, катки напряжные против вас, не то что ватные еу алианс с канашотами

Погонял 2 дня за ру-альянс. В рандоме винрейт около 50%. В приме 5-6 игр, слили, вроде, только одну.

Ру-орда - вот где печаль. 2 раза попадал с ними на всг. И глядя на классо-спеки исход был ясен еще до открытия ворот.

taranka
#7 в топе

Сообщение#36 » 23 апр 2017, 17:00

Toksh писал(а):

Погонял 2 дня за ру-альянс. В рандоме винрейт около 50%. В приме 5-6 игр, слили, вроде, только одну.

Ру-орда - вот где печаль. 2 раза попадал с ними на всг. И глядя на классо-спеки исход был ясен еще до открытия ворот.

странно, что вообще у них что-то прокнуло. с 7.2 ни разу ру орду на бг не видел, а ру персов на еу-орде стало больше. видать все ордынские ру твинки теперь только так и играют.
Токш, Лумари, всё хочу спросить, альтерак на еу щас вообще прокает или его совсем сломали?

Toksh
#0 в топе

Сообщение#37 » 23 апр 2017, 19:13

Чёрнаясобака писал(а):странно, что вообще у них что-то прокнуло. с 7.2 ни разу ру орду на бг не видел, а ру персов на еу-орде стало больше. видать все ордынские ру твинки теперь только так и играют.
Токш, Лумари, всё хочу спросить, альтерак на еу щас вообще прокает или его совсем сломали?

вчера и сегодня прокала ру-орда на варсонге.
Альтерака с выходом 7.2 не было

Лумари
#0 в топе

Сообщение#38 » 24 апр 2017, 04:16

На америке ток если верить таймингам ав был))ы Токш перешел на сторону хомутяши))
P.S А я чот на хотс подсел, затягивает зараза)
Собак, так я без претензий, я ток за ок игры и сливать в равном бою тоже не так уж и плохо)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

taranka
#7 в топе

Сообщение#39 » 24 апр 2017, 07:05

Лумари писал(а):На америке ток если верить таймингам ав был))ы Токш перешел на сторону хомутяши))
P.S А я чот на хотс подсел, затягивает зараза)
Собак, так я без претензий, я ток за ок игры и сливать в равном бою тоже не так уж и плохо)

Так на офе же провели обряд экзорцизма и хамут покинул брекет.
Да я понял) просто воспользовался твоим сообщением, чтобы сразу оптом ответить тем, кто будет негодовать: "нечестно", "дискриминация" и т.п. А такие наверняка найдутся)

daedra
#0 в топе

Сообщение#40 » 24 апр 2017, 08:09

Лумари писал(а):P.S А я чот на хотс подсел, затягивает зараза)

Потому что тут есть баланс и игра изначально предназначена для ПВП :D

А по теме: буду рад с вами вечером побегать, если в пати возьмете =)

Вопрос следующий: как себя локи чувствуют и совы? Вроде как у сов дамаг от дот порезали в каком-то патчноте.

Жаль что не успел репу на альтераке добить =(
ЧУВСТВО - что ты кого-то обманул - бесценно.

taranka
#7 в топе

Сообщение#41 » 24 апр 2017, 16:42

daedra писал(а):
Лумари писал(а):P.S А я чот на хотс подсел, затягивает зараза)

Потому что тут есть баланс и игра изначально предназначена для ПВП :D

А по теме: буду рад с вами вечером побегать, если в пати возьмете =)

Вопрос следующий: как себя локи чувствуют и совы? Вроде как у сов дамаг от дот порезали в каком-то патчноте.

Жаль что не успел репу на альтераке добить =(

Спрашиваешь? Возьмём, конечно) только если ты именно сегодня хочешь, то пиши Гаргыз, я не буду сегодня

Wildream
#0 в топе

Сообщение#42 » 25 апр 2017, 22:37

Да, порезали доты. Было 120, стало 52 в секунду, хнык. А так, довольно неплохо, пеньки всех разрывают, а аое с тунелем никуда не делся)

taranka
#7 в топе

Сообщение#43 » 25 апр 2017, 22:54

daedra писал(а):Вопрос следующий: как себя локи чувствуют и совы? Вроде как у сов дамаг от дот порезали в каком-то патчноте.

совам порезали дамаг от дот на 50%, но за то, апнули дамаг от солнечного огня на 40%. в общем-то, это правильно, потому что ноубрейн обдотывание всего живого - не есть интересно. а по локам могу добавить: Токш себя локом чувствует хорошо, остальные чуть хуже, но локи всё же норм. когда по тебе влетают криты от хаос болта по 2к+ - это жуткое зрелище...

Toksh
#0 в топе

Сообщение#44 » 26 апр 2017, 00:42

у демолока никакой дамаг и унылый, как никогда ранее, геймплей

афлик может накрутить масс-дотами на толпе средний дамаг, но уныл чуть менее, чем демолок. Имеет наилучшую выживаемость из 3х спеков за счет мощного вампиризма.

Дестрик самый играбильный. Но по сравнению с дренором/препатчем, сильно понерфлен в плане урона/контроля/мобильности. У 20х уже нет суккубы (минус контроль и бурст), нет никаких замедлений, из 2х (5ти) инстант-спелов остался только 1заряд с кд 12 сек и дамагом ~500. Хваленый ХБ с 2к урона из за медленного каста и полета в 30% случаев не достигает цели.
В крупном замесе можно показать неплохую игру. Но когда нужно преследовать цель/отстреливаться на бегу - дестрик почти беспомощен.
Без вариантов сливает сурвам, дц-пристам. С большой вероятностью -армсам, ретрикам, энхам.

Вернуться в «События и мероприятия»