Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Сбор ру Альянса на Альтерак

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами

Модератор: Toksh

Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
taranka
#7 в топе

Сбор ру Альянса на Альтерак

Сообщение#1 » 13 апр 2017, 21:05

Всем привет!
Эту идею подкинул Асклепион, а Квей в своём последнем опен-эйр пати показал, что на ру вкладке вполне можно собирать рейды как минимум из 15 человек. И за это им огромное спасибо.
Все знают, что Альтерак на ру-серверах прокает чуть реже, чем никогда. Но мы ведь с вами не пальцем деланы ;-)
Предлагаю всем игрокам ру-альянса организованно регать Альтеракскую долину на евро через еушных персов.
Как это будет выглядеть в идеале, пока не совсем ясно, но если будет собираться народ, то организуем и связь, и вообще всё, что будет нужно. Это вопрос техники и вообще не проблема. Рейд соберём, регеры есть.
Лично я вижу это как игру организованным примейдом по тактике. А пока просто соберём рейд и посмотрим что у нас получится.
Нужно определиться со временем. Лично мне кажется идеальным вариантом регать по выходным с 15-17 часов по МСК.
Все, кто заинтересован, пишите в комментах время, которое удобно для вас (по МСК).
Прошу всех, кому это интересно не молчать. Ставим плюсы, отписываемся в комментах. Только от вашей активности будет зависеть прокатят сборы или нет.
Приглашаю всех игроков, независимо от опыта и времени игры в WoW. Преследую две цели:
1) локальная: проки Альтерака, прокачка репы, ачивки и т.п.
2) глобальная: знакомство игроков между собой, обмен опытом, подтягивание начинающих, организация сообщества.

Все кто хочет принять участие добавляем меня и Гаргыз в бтаге, собираем всех мы.

Мой бтаг: taranka#21942
Гаргыз: qwerty#24353.

p.s. первые 2 коммента оставляю за собой, на случай если тема зайдёт.

ttoni
#15 в топе

Re: Сбор ру-Альянса на Алтерак

Сообщение#4 » 13 апр 2017, 21:13

Захотелось на кап к Эшелону после этих слов

taranka
#7 в топе

Сообщение#5 » 13 апр 2017, 21:19

ttoni писал(а):Захотелось на кап к Эшелону после этих слов

обновил шапку, перечитай ещё раз)

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#6 » 13 апр 2017, 21:36

Почему бы и нет, практически каждую субботу свободен, иногда и в воскресенье

Ещеодиндруид
#0 в топе

Re: Сбор ру Альянса на Альтерак

Сообщение#7 » 13 апр 2017, 22:14

Хотелось бы увидеть сообщения от Орды. Твинка, Аска, Фаджа, Токши и других.
А так, пара хилов за любой кипиш.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Chubaka
#49 в топе

Сообщение#8 » 13 апр 2017, 23:09

Заодно устроим захват Златоземья на европе.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#9 » 13 апр 2017, 23:57

Вы шутите?С выходом 7.2 ав сломался даже на америке, а там проки ав были даже днем и утром.
А чтобы он прокнул сейчас похоже надл всем конкретно на него вставать, что под силу ток бургам и то в дреноре на месяцок было)
Так что либо ждите фикса и смерти ру, либо спокойно играйте аб и забейте)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

taranka
#7 в топе

Сообщение#10 » 14 апр 2017, 00:02

Лумари писал(а):Вы шутите?С выходом 7.2 ав сломался даже на америке, а там проки ав были даже днем и утром.
А чтобы он прокнул сейчас похоже надл всем конкретно на него вставать, что под силу ток бургам и то в дреноре на месяцок было)
Так что либо ждите фикса и смерти ру, либо спокойно играйте аб и забейте)

в 7.1.5 альтерак на еу прокал каждый вечер. в любом случае, это не проблема. будем регать AV и ещё что-нибудь. не попадём на ав, так хоть устроим движуху на других бг. главное - движуха)

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#11 » 14 апр 2017, 08:03

Будет конечно, интересно, но, всё-таки, людей может собраться и мало. Тут тогда желательно что-бы Квей стримил, а он вне понедельников стримить триал отказывается. Почему именно Квей? А что-бы людей больше собралось. Тех триалов, что мы обычно собираем(Ну, часть из них) нет на Триалэнде. Они только чекают стрим Квея.
Смахни пыль с сапога, и крикни "Ура!", ибо настала пора уходить нам из этой дыры, в то место где небыл ни я, и не ты.

Qwerty
#38 в топе

Сообщение#12 » 14 апр 2017, 10:07

А если не получится на альтерак собраться, то тогда можно просто встретиться на какой-нибудь открытой местности альянс&орда... Так даже лучше будет, можно забыть про всякие ограничения которые действуют на бг :YMDAYDREAM:

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#13 » 14 апр 2017, 10:49

Qwerty писал(а):А если не получится на альтерак собраться, то тогда можно просто встретиться на какой-нибудь открытой местности альянс&орда... Так даже лучше будет, можно забыть про всякие ограничения которые действуют на бг :YMDAYDREAM:

Ты главное, не говори о том, что ЕЩЕ НЕ СКОРО БУДЕТ ;-)
Смахни пыль с сапога, и крикни "Ура!", ибо настала пора уходить нам из этой дыры, в то место где небыл ни я, и не ты.

Toksh
#0 в топе

Сообщение#14 » 14 апр 2017, 11:30

Qwerty писал(а):А если не получится на альтерак собраться, то тогда можно просто встретиться на какой-нибудь открытой местности альянс&орда... Так даже лучше будет, можно забыть про всякие ограничения которые действуют на бг :YMDAYDREAM:

Сурвы и 29твинки быстро отобьют желание у всех остальных.

Homicida
#0 в топе

Сообщение#15 » 14 апр 2017, 13:51

Я не понял какими персонажами вы хотите регать? У меня есть только RU-Альянс\Орда персонажи. С радостью присоединюсь,если будете собирать.Время по МСК для меня удобно ПТ с 20.30 до 24.00, СБ с 16.00-24.00
P.S. Так же у меня новый BT Homa#21970 :D
Хомах-Ясеневый лес

taranka
#7 в топе

Сообщение#16 » 14 апр 2017, 16:26

Homicida писал(а):Я не понял какими персонажами вы хотите регать? У меня есть только RU-Альянс\Орда персонажи. С радостью присоединюсь,если будете собирать.Время по МСК для меня удобно ПТ с 20.30 до 24.00, СБ с 16.00-24.00
P.S. Так же у меня новый BT Homa#21970 :D

Регать будем за Альянс. Как минимум 1 персонаж в рейде должен быть с еу-сервера, через него и будем регать. Остальные - по желанию

taranka
#7 в топе

Сообщение#17 » 14 апр 2017, 16:57

Lurcis_Horde_For_Ever писал(а):Будет конечно, интересно, но, всё-таки, людей может собраться и мало. Тут тогда желательно что-бы Квей стримил, а он вне понедельников стримить триал отказывается. Почему именно Квей? А что-бы людей больше собралось. Тех триалов, что мы обычно собираем(Ну, часть из них) нет на Триалэнде. Они только чекают стрим Квея.

Было бы отлично. Посмотрим, что Квей на это скажет

Kwei
#0 в топе

Сообщение#18 » 15 апр 2017, 12:25

Чёрнаясобака писал(а):
Lurcis_Horde_For_Ever писал(а):Будет конечно, интересно, но, всё-таки, людей может собраться и мало. Тут тогда желательно что-бы Квей стримил, а он вне понедельников стримить триал отказывается. Почему именно Квей? А что-бы людей больше собралось. Тех триалов, что мы обычно собираем(Ну, часть из них) нет на Триалэнде. Они только чекают стрим Квея.

Было бы отлично. Посмотрим, что Квей на это скажет

У нас в понедельник точно будет стрим, как всегда, попробуем снова собрать толпу. Попробую все агитировать в начале стрима регать только Альтерак. Мы все равно, в начале стрима, в основном бегаем по лесам.

Главная проблема заключается в том, что в выходные я стримлю другие игры. Расписание менять я не планирую (на постоянку). На следующей недели точно не получится в выходные ничего организовать. Через неделю, когда пройду Сибирь, можно будет перенести(поменять местами) стрим по триалу на пятницу, взамен Космических рейнджеров.

Теперь пара вопросов по реге:
1) Я так понимаю, если мы соберем рейд из 15 человек, то регнуть мы их не сможем, нужно по патям разбиваться или по одному и регать?
2) Если люди регнут Альтерак вне группы, а потом вступят в рейд - рега у них не спадет? Паузы не будет?

taranka
#7 в топе

Сообщение#19 » 15 апр 2017, 13:18

Kwei писал(а):У нас в понедельник точно будет стрим, как всегда, попробуем снова собрать толпу. Попробую все агитировать в начале стрима регать только Альтерак. Мы все равно, в начале стрима, в основном бегаем по лесам.
Теперь пара вопросов по реге:
1) Я так понимаю, если мы соберем рейд из 15 человек, то регнуть мы их не сможем, нужно по патям разбиваться или по одному и регать?
2) Если люди регнут Альтерак вне группы, а потом вступят в рейд - рега у них не спадет? Паузы не будет?

скажи всем своим, кто не сидит на Триаланде, что будем регать Альтерак в выхи, пусть тоже подтягиваются. всю информацию выложу в ближайшие дни. думаю, в следующие выходные уже начнём.
1) почему не сможем регнуть? рейд же до 40 человек, или я чего-то не знаю?) единственное, если будет 15+, то мы не сможем регнуть другие бг, придётся регать только альтерак. но как вариант, можно будет разбиться на 2 группы и регать альтерак + ещё какое-нибудь бг, и заходить при одновременном проке.
2) насчёт регать перед вступлением в рейд не знаю, но вряд ли такое прокатит. не знаю как система работает в таких случаях.

Блонки
#0 в топе

Сообщение#20 » 15 апр 2017, 13:34

Чёрнаясобака писал(а):1) почему не сможем регнуть? рейд же до 40 человек, или я чего-то не знаю?)

Нельзя рейдом вставать на бг. Лишь пати.

taranka
#7 в топе

Сообщение#21 » 15 апр 2017, 13:46

Блонки писал(а):
Чёрнаясобака писал(а):1) почему не сможем регнуть? рейд же до 40 человек, или я чего-то не знаю?)

Нельзя рейдом вставать на бг. Лишь пати.

понятно. тогда будем разбиваться на пати и регать отдельно. принципиальной разницы нет. вряд ли мы попадём на разные альтераки. проблема только в том, что в каждой пати должно быть по 1 еу-персу. ну и попробуем регнуть перед вступлением в рейд, как Квей сказал

Лумари
#0 в топе

Сообщение#22 » 15 апр 2017, 13:58

С пандарии нельзя регать больше 5 человек, защита близзов от примейдов фармеров)
Раньше это через аддон делалось, а в лк просто рейдом вставалось
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Лумари
#0 в топе

Сообщение#23 » 15 апр 2017, 13:59

Проблема будет в еу орде, которой на эту затею до лампочки) Имхо

taranka
#7 в топе

Сообщение#24 » 15 апр 2017, 14:13

Лумари писал(а):Проблема будет в еу орде, которой на эту затею до лампочки) Имхо

Орду мы собирать и не будем. регнем сами и посмотрим, соберётся ли на орде 40 тел

taranka
#7 в топе

Сообщение#25 » 18 апр 2017, 15:37

Итак, вижу тема людям интересна, значит будем организовывать.
Для начала, все кто хочет принять участие добавляем меня и Гаргыз в бтаге, собирать всех будем мы.

Мой бтаг: taranka#21942
Гаргыз: qwerty#24353.

Очень важно! Все, у кого есть персонажи на еу-Альянсе, отписывайтесь сюда, регать будем на евро, через еушных персов. Т.к. рейдом в очередь на БГ вставать нельзя, будем вставать группами (по 5 тел). То есть, чтобы регнуть 4-х человек с ру-сервов, нам нужен 1 еушный перс. На данный момент у нас есть 3 человека. То есть, максимальное кол-во мест для персонажей с ру-сервов будет 12, при условии, что все трое будут онлайн. С каждым еу-шным персом кол-во наших игроков будет расти на 4.

Сразу хочу предупредить, больших надежд не питайте, т.к. это чистой воды эксперимент. Будем пробовать и смотреть, что у нас выйдет. Сначала будем блуждать в потёмках, но за 1-2 раза, думаю, мы всё поставим на рельсы и впоследствии всё будет норм. И да, кому это интересно, приходите обязательно, не ждите, когда мы всё организуем, чтобы прийти на готовенькое. Т.к. это наше общее дело, его успех будет зависеть от усилий и присутствия каждого. Иначе, если народу будет приходить мало, то тема может загнуться, так и не родившись.
Первые сборы планируем на эти выходные, но из-за разных обстоятельств в реальной жизни можем немного перенести, но не позже следующей среды.
Дополнительную информацию о времени сборов и планов по тактике игры скину до выходных.

Всем пис)

Вернуться в «События и мероприятия»