Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
21 июн 2018: Бесплатные выходные в WoW 23-24 июня. Завершение - 24 июн 2018

Манёвры межфракционные 20-29: (заморожено)

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами

Модератор: Toksh

Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
lemonade
#17 в топе

Re: Манёвры межфракционные 20-29: 16.04.16 г.

Сообщение#126 » 11 апр 2016, 14:09

лично мне не понравилось, что не было отбора. то есть его вообще не было :D
уж очень мы увлекаемся замесами
Да нормально все было

нет, не нормально. это не нормально, когда все занимаются мидом все бг, а фк спокойно проносит флаг. более того, у них отбор был как минимум из роги, который справлялся со своей задачей видимо.

Kwei
#0 в топе

Сообщение#127 » 11 апр 2016, 14:09

Да нормально все было, мне понравилось, маловато только. Я могу попробовать спекнуться в аркана в следующий раз.

Kwei
#0 в топе

Сообщение#128 » 11 апр 2016, 17:24

Вот, тут все в куче, и фейловые старты маневров в том числе.
Лишнее вырезал конечно.
phpBB [video]

Респек
#0 в топе

Сообщение#129 » 11 апр 2016, 18:11

Квей, играй тем спеком, каким хочешь. Никто тебя не критикует, ты всё хорошо делаешь. Спасибо отдельное за видео.
На такой жёсткий формат манёвров, как против ЕУ, надо состав с очень сильным дамагом.

Келя
#0 в топе

Сообщение#130 » 11 апр 2016, 18:24

Спешл писал(а):Не знаю чего у Квея бомбануло, он играет в свою игру, и никто его не осуждает, где то это удачно, где то нет. Стиль игры такой.
"Это не нужно" - в смысле тормозить их, если этим у нас больше занимается бм монк.
Спекнуться так трудно? Не факт что это помогло бы, просто был предложен вариант как немного усилить пати. В маневрах с бургами есть соревновательный момент, и наверно все хотят победить? Или нет?
Не думаю что маг слаб(!), если ставить его против ханта.
По поводу контроля - я понимаю что Квей хочет играть как он всегда играет рандом бг, да и другие тоже. Может скучно просто дамажить, у нас тут и кнопок мало на 20-29.Но вы же сами выбрали 20-29? Чего жаловаться?
Для контроля нужно просто выбирать момент, ничего страшного. И слушать рла! По контролю можно обсудить предварительно в рк, как будет лучше.
Пример контроля в начале - на мне вскрывается рога с кика(!), и через пару секунд Диму забирают. Если мы сможем так же сделать - то отлично=)
И еще - всем поставить BattlegroundTargets!

Я еще думаю что не всем возможно по нраву такая игра на миде. Хорошо, есть способ игры лучше? Предложите. Мы привыкли к рандом бг, где конечно и составы очень разные, и игроки хз где бегают обычно. Поэтому нам кажется такие игры тяжеловатыми.

Может кто-то подумает, что маневры были провальными - вовсе нет. Мы посмотрели на бургов, что примерно ожидать от них, плюс у нас не пришли двое заявленных человека. Плюс неожиданная проблема с регом, в следующий раз будем знать.

-ну просто ПВЕ сценарий! а по твоей логике, БМ монк не может оказаться на КБ который должен чем то там заниматься по заранее придуманному плану?
Все расклады и планы перед боем (ареной) могут лишь состоять из намерений и предполагаемых ролей, тут не может быть четких инструкций, это вам не переходка между фазами в убийстве ласт боса в рейде, это игра людей против других людей, и предсказать тут ничего не возможно кроме таких же намерений со стороны противника.
Залог успеха в пвп это: не выполнение заранее определенных функций, а своевременная реакция на происходящее.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Спешл
#0 в топе

Сообщение#131 » 11 апр 2016, 19:15

Келя писал(а):-ну просто ПВЕ сценарий! а по твоей логике, БМ монк не может оказаться на КБ который должен чем то там заниматься по заранее придуманному плану?
Все расклады и планы перед боем (ареной) могут лишь состоять из намерений и предполагаемых ролей, тут не может быть четких инструкций, это вам не переходка между фазами в убийстве ласт боса в рейде, это игра людей против других людей, и предсказать тут ничего не возможно кроме таких же намерений со стороны противника.
Залог успеха в пвп это: не выполнение заранее определенных функций, а своевременная реакция на происходящее.

Это все вода. Бм монк играл в стамо сете, его задача танчить, а не умирать.
И где ты видишь в моих словах какой-то сценарий? Или ты потроллить зашла?
Сетап и тактика должны быть в такой игре. И личный скилл никто не отрицает. Обговаривать кто пойдет в отбор, кто фк, и т.д. нужно, во время боя рл может что-то не досказать, забыть, тогда реагировать нужно по ситуации, а не говорить "отбора не было" А кто мог бы отобрать? Может сова под берсой, раз у нас роги не было?
Прижали к кб они нас, а не мы, вот и весь сценарий. Квей попался под горячую руку, и принял на свой счет. На видео если вы будете внимательны немного не хватало дамага, чтобы прожать таргет, возможно (!) не хватило аркан бласта на 1100 от мага, возможно нет - я лишь предложил усилить пати в таком ключе.
Во всяком случае сыграли мы как сыграли - все на видео.
И вообще мне надоело оправдываться, у всех есть эмоции, кто думает что круче сыграет - го играть. Продумывать какие-то ходы не наш конек, нам нужен результат. А результат - это игра хотя бы на равных, и нужно комбинировать. На форуме это сложно сделать.

lemonade
#17 в топе

Сообщение#132 » 11 апр 2016, 19:52

На видео если вы будете внимательны немного

а если ты будешь немного внимателен на видео, то может заметишь, что единственный кто ваще обращал внимание на чейнза был я. где по-твоему я шлялся пока вы замесами занимались?)
короче пофиг, не хочу больше спорить об этом. я тоже виноват много в чем. зато видны ошибки и есть над чем работать с:

Ens
#0 в топе

Сообщение#133 » 12 апр 2016, 02:15

Респек писал(а):надо состав с очень сильным дамагом.

Дамагерам просто стоит погуглить значение слова "свитч", а то, смотря запись, кажется, что все заняты чем угодно кроме озвучиваемых таргетов.

Подвинься
#0 в топе

Сообщение#134 » 12 апр 2016, 09:13

Секрет прожима: НОЧНОЙ ЭЛЬФ вар. Он резко разрывает дистанцию, при свитче в него сэйвится стелсом, далее его поднимают на фулл и он отходит. Да и все там ночные эльфы - изи сэйв.

Со спины, как Джэйсон.
Вложения
Jason.JPG

Блонки
#0 в топе

Сообщение#136 » 12 апр 2016, 10:51

Подвинься писал(а):Секрет прожима: НОЧНОЙ ЭЛЬФ вар.

Свифти режим мод он :D

Kwei
#0 в топе

Сообщение#137 » 12 апр 2016, 13:01

Ens писал(а):
Респек писал(а):надо состав с очень сильным дамагом.

Дамагерам просто стоит погуглить значение слова "свитч", а то, смотря запись, кажется, что все заняты чем угодно кроме озвучиваемых таргетов.

Когда у меня был выбор, свичнутся или контролить хилов, я выбирал второй вариант, как мне казалось это лучше, так как это тоже урон, который выхиливают эти присты, а от меня урона много не будет. Возможно я был не прав, наверное будь я арканом дамажил бы больше. Хотя было несколько моментов когда я видел, что именно моих 300-600 урона не хватало чтобы добить цель. Но если учесть, что его и не отхилили в этот момент из-за овцы, получается спорная ситуация.

Была бы по хилам равная ситуция было бы лучше наверное.

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#138 » 12 апр 2016, 13:31

У хилов всегда виноваты ДД, а у ДД - хилы)))
И только вар чаржится и умирает в 100% случаев)))
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

lemonade
#17 в топе

Сообщение#139 » 12 апр 2016, 13:54

все дело в том, что тот вар вообще не умирал :D
Можно к примеру не дотать хилов бургов

это выше моих сил

Спешл
#0 в топе

Сообщение#140 » 12 апр 2016, 14:25

Kwei писал(а):Была бы по хилам равная ситуция было бы лучше наверное.

Она и была равная. Ты первый бой не считай, он был сразу фейловый, и нужен был рестарт маневров, вина Респека тут!11
Второй бой был по 3 хила с каждой стороны, 2 дц и ршам у нас и у них.
К следующим маневрам всем иметь штандарты и BattlegroundTargets.
Рлу можно вывести в настройках аддона таргеты союзников и мониторить кто не играет по ассисту :ymdevil:
Можно к примеру не дотать хилов бургов, чтобы овца не слетала, и сдавать в основном контроль только в хилов (не тратить шип на дд). Не можешь к примеру достать пока хилов - играешь на урон, выбираешь момент - контроль хила. Все просто. В теории :)
Можно сколько угодно теоритезировать на форуме, но во-первых нужно всем слушать рла, во-вторых играть, на месте уже пробуя разные варианты, по сути сыграли лишь одну игру нормально, все из-за проблем с регом. Далее видно что 3 хила кое-как справляются с отхилом, и это при игре 9 на 9. Это значит что когда будет на одного дд больше урон будет еще жестче. Значит игра по одной цели будет еще более приоритетной. Играем по ближайшему таргету по наводке рла и не паримся, вообще мысль, что маг не может наносить урон - ошибочна. Короче глянем, важно не обо***ться в след. раз, а если даже так, то не унывать, думая, что маневры не удались :-ss

Лумари
#0 в топе

Сообщение#141 » 12 апр 2016, 14:38

Так что было с этим пристом, я так и не понял, он что с активной подпиской был и не стопнулся или что за трабла?
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Dr. Drey
#0 в топе

Сообщение#142 » 12 апр 2016, 14:52

they were easy to beat

Вот что сказал о маневрах тот вар)

Не самый удачный старт. 9 человек, фэйл от того дц, триальный хант в пати- на ру дефицит ветеранов) После сыгранных боев, возможно, и появится у кого-то мысль по поводу тактики (отбор, фк ит.д.) уже для следующих маневров. Ну а так, в принципе неплохо, хоть флажок поставили^^
P.S. Сорри, в воскресенье мне неудобно, поэтому никак не получилось зайти :<

Лумари
#0 в топе

Сообщение#143 » 12 апр 2016, 14:54

Dr. Drey писал(а):
they were easy to beat

Не самый удачный старт. 9 человек, фэйл от того дц, триальный хант в пати- на ру дефицит ветеранов) После сыгранных боев, возможно, и появится у кого-то мысль по поводу тактики (отбор, фк ит.д.) уже для следующих маневров. Ну а так, в принципе неплохо, хоть флажок поставили^^

Совесть должна замучить до смерти :ymdevil:
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Dr. Drey
#0 в топе

Сообщение#144 » 12 апр 2016, 14:59

Лумари писал(а):
Dr. Drey писал(а):
they were easy to beat

ты омерзителен :<
демоны и зиккурат плохо влияют на тебя

Спешл
#0 в топе

Сообщение#145 » 12 апр 2016, 15:00

Еще Квею - никто у тебя не отбирает овцу и сало в аркане. Преимущества спеков разные, и они ситуативные, во фросте - фрост кайт, в аркане - урон. Очевидно, что такая игра как была в субботу, тут не подходит. Нужно уметь адаптироваться. Ты у нас идешь не просто как сапорт, а как полноценный боец. Почувствуй себя так:)
Внезапно(!) я 29 хантом тоже могу почувствовать себя сапортом, у меня же есть трапа и кик! Но я же не переживаю, что не могу их сдать когда вздумается? Ну и ты не переживай. Выбирай момент, советуйся с рлом. В конце концов где-то можно по наглей сыграть, у тебя есть глыба чуть что.

Лумари - после этих багов даже не знаешь что думать.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#146 » 12 апр 2016, 15:08

Dr. Drey писал(а):
Лумари писал(а):
Dr. Drey писал(а):Вот что сказал о маневрах тот вар)

:-? а вот ета была абидна :-O

Kwei
#0 в топе

Сообщение#147 » 12 апр 2016, 15:09

Спешл писал(а):Еще Квею - никто у тебя не отбирает овцу и сало в аркане. Преимущества спеков разные, и они ситуативные, во фросте - фрост кайт, в аркане - урон. Очевидно, что такая игра как была в субботу, тут не подходит. Нужно уметь адаптироваться. Ты у нас идешь не просто как сапорт, а как полноценный боец. Почувствуй себя так:)
Внезапно(!) я 29 хантом тоже могу почувствовать себя сапортом, у меня же есть трапа и кик! Но я же не переживаю, что не могу их сдать когда вздумается? Ну и ты не переживай. Выбирай момент, советуйся с рлом. В конце концов где-то можно по наглей сыграть, у тебя есть глыба чуть что.

Я уже все понял, спасибо за подсказки, в следующий раз буду арканом.

Chubaka
#0 в топе

Сообщение#148 » 12 апр 2016, 15:23

Можно в фаере для дисмарали противников :p
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Dr. Drey
#0 в топе

Сообщение#149 » 12 апр 2016, 15:27

;;)
Лумари писал(а):
Dr. Drey писал(а):
Лумари писал(а):Совесть должна замучить до смерти :ymdevil:

:-? а вот ета была абидна :-O

Toksh
#0 в топе

Сообщение#150 » 12 апр 2016, 17:00

Котвотьме писал(а):И только вар чаржится и умирает в 100% случаев)))

Путь воина - это путь смерти (с)

Готов маневрировать локом\элемом

Вернуться в «События и мероприятия»