Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Воскрешаем РУ сегмент вместе,или ТЫ,и только ТЫ!

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами

Модератор: Toksh

Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
Мрачногляд
#18 в топе

Воскрешаем РУ сегмент вместе,или ТЫ,и только ТЫ!

Сообщение#1 » 23 июн 2015, 15:12

Сестра,несите дефибриллятор! РУ сегменту очень плохо,по крайней мере ордынскому. Количество проков БГ уходит в отрицательные числа,игроков,заинтересованных в проках,можно сосчитать на пальцах ( одновременно ковыряясь в носу). Впрочем,ныть-это дело нехитрое. Гораздо сложнее самому что-то изменить. Что-то подобное уже пыталась сделать Келя (и у неё бы всё получилось,если бы не эти противные детишки и их мерзкая собака!*),впрочем,тогда это было нацеленно на сбор прима. Сейчас же это скорее крик отчаяния. Неважно,какая твоя фракция,раса и класс (а вот одежда-важна!)- именно ТЫ,а не кто-то другой,сможет воскресить наш РУ сегмент! Ведь всегда приятнее играть и видеть знакомые ники,чем сидеть на БГ с непонятно-какими иностранцами,понимая то,что они там пишут в чат,с задержкой в 3 минуты,правда? (Полиглот с тремя высшими филологическими образованиями,извини.) Правила,по крайней мере для Орды,прежние. В 19:00 по МСК, регаем ВСГ+ Арати (случайка забагана,скримиши-зло!). Альянс- думаю,с организованными Спешл проками,у вас всё нормально. Требования-да почти никаких.(Одежда-исключение!)
Однако будет намного приятнее,если вы:
  • Не будете создавать конфликтных ситуаций;
  • Будете прислушиваться к командам более опытных игроков;
  • Терпеливы и верите,что всё может измениться к лучшему,даже когда до конца остались считанные минуты;
  • Понимаете,что главная цель любого БГ- не "месить Аликов для фарма хонора",а следовать тактике.
  • Понимаете,что за других персонажей тоже играют люди со своими потребностями и проблемами.
Желаю всем приятной игры!
*отсылка к популярной серии мультсериалов и полнометражек- "Скуби-Ду".

Хайльсберг
#0 в топе

Re: Воскрешаем РУ сегмент вместе,или ТЫ,и только ТЫ!

Сообщение#2 » 23 июн 2015, 17:06

Долгое ожидание поля боя. -> (почему ?) - Слишком мало игроков. -> Необходимо найти больше людей. -> (как ?) - Лично я вижу решение этой проблемы следующим образом : необходимо "создать пиар-компанию" нашего брекита, чтобы хай-лвльные игроки [и не только] обратили на нас внимание...
Кричать на каждом углу или писать на всех заборах Азерота, мол "играйте на триале, здесь не нужно платить за подписку!", по-моему, не самый эффективный вариант.
Мои мысли :
А) Сделать видео-ролик, который бы наглядно объяснил что такое триал и с чем его едят.
Б) Максимально сплотить остатки нашего сообщества в какой-либо локации Азерота, затем сделать это место "домом всех триалов", быть может именно так о нас узнает больше людей. [Например собираться в таверне Пиратской Бухты ( не сервер, а бухта!) и ждать прока на бг там. И Альянсу и Орде, ролле-плей как-никак!]
Что думаете? :-?
Говорят, он был рожден в божественном щите..

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#3 » 23 июн 2015, 17:10

Про общее место тусовки - отлично!
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Хайльсберг
#0 в топе

Сообщение#4 » 23 июн 2015, 17:14

Котвотьме писал(а):Про общее место тусовки - отлично!

- есть перелётчик для Альянса и Орды.
- есть продавец\ремонт.
- есть уютная таверна ( ооочень много мест ).
- возможность дуэлится прямо в таверне ( с Прэйсо и Эйчи проверяли ).
- возможность встретиться лицом к лицу со своим противником из другой фракции.
- какая-никакая посещаемость таверны за счёт "рыбомании".
- Гурубаши рядом :D

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#5 » 23 июн 2015, 17:17

Хайльсберг писал(а):
Котвотьме писал(а):Про общее место тусовки - отлично!

- есть перелётчик для Альянса и Орды.
- есть продавец\ремонт.
- есть уютная таверна ( ооочень много мест ).
- возможность дуэлится прямо в таверне ( с Прэйсо и Эйчи проверяли ).
- возможность встретиться лицом к лицу со своим противником из другой фракции.
- какая-никакая посещаемость таверны за счёт "рыбомании".
- Гурубаши рядом :D

Ага,этим дворфам лишь бы по уютным тавернам побегать да пива попить! К тому же,большая часть здешних триалов родом с пвп-серверов,а если какая-нибуть сволочь ударит там какую-нибуть другую сволочь,то у гвардов случиться коллективная истерика.

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#6 » 23 июн 2015, 17:20

Кстати,идея с общим местом для Альянса и Орды мне очень понравилась,но я бы таким местом выбрал Даларан. Добраться туда,как ни странно,легче,чем в ПБ,да и уютнее там как-то.
+ порталы в столицы.
Вспомнил минус Даларана." Жители Даларана! Поднимите глаза..."

Хайльсберг
#0 в топе

Сообщение#7 » 23 июн 2015, 17:24

-> К тому же,большая часть здешних триалов родом с пвп-серверов,а если какая-нибуть сволочь ударит там какую-нибуть другую сволочь,то у гвардов случиться коллективная истерика.
Пожалуй, это единственный недостаток, но всё зависит от того, с какой стороны посмотреть :
- Да, гварды разорвут на части, но это ведь весело :)
- Места в таверне действительно много, есть второй этаж, так что можно условно разделить территорию на Альянс-Орда. L-)

Хайльсберг
#0 в топе

Сообщение#8 » 23 июн 2015, 17:26

-> Кстати,идея с общим местом для Альянса и Орды мне очень понравилась,но я бы таким местом выбрал Даларан.
Мест меньше, пвп-шиться можно только в клоаке ( кхм .. ), а ещё не всем по нраву :(
->Вспомнил минус Даларана." Жители Даларана! Поднимите глаза..."
"... и взгляните на это небо!". :)

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#9 » 23 июн 2015, 17:30

Ну,таверна в Клоаке Даларана-очень милое место.+крыска.+зелье. Даларан даже условно на Альянс\Орда делить не надо,всё поделено. + по моим наблюдениям,Блескотрона там ставят даже чаще,чем в Пандовских святилищах.

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#11 » 23 июн 2015, 17:41

lemonade писал(а):Нихачу даларан

Ладно,ладно,так и быть,оставим ПБ. Но я обиделся. :(

Келя
#0 в топе

Сообщение#12 » 23 июн 2015, 19:38

Я тоже за пиратскую, туда удобно добираться обеим фракциям, дом в даларане не актуален, щас модно у пандочек камушек делать.

А с другой стороны разнести таверну...!! это же круто!! какой бухач, без мордобоя, лично я готова запрыгнуть на люстру и там покачаться, с криками вреж ему, еще, еще... и есть еще один плюс, респаунд очень рядом, можно и там тусоваться (за пределами ПБ) чтобы гварды не мешали.

насчет триалов с пвп серверов... тут про орду можно сказать обратное, с пве серверов в дуротаре их тусит гораздо больше.

есть одна проблемка, как встретититься персонажам если они на разных сервах? пве/пвп -есть ли такое место в азероте?, где кросс всех обеденит? хотя бы чтобы видеть друг друга.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#13 » 23 июн 2015, 19:43

Келя писал(а):Я тоже за пиратскую, туда удобно добираться обеим фракциям, дом в даларане не актуален, щас модно у пандочек камушек делать.

А с другой стороны разнести таверну...!! это же круто!! какой бухач, без мордобоя, лично я готова запрыгнуть на люстру и там покачаться, с криками вреж ему, еще, еще... и есть еще один плюс, респаунд очень рядом, можно и там тусоваться (за пределами ПБ) чтобы гварды не мешали.

насчет триалов с пвп серверов... тут про орду можно сказать обратное, с пве серверов в дуротаре их тусит гораздо больше.

есть одна проблемка, как встретититься персонажам если они на разных сервах? пве/пвп -есть ли такое место в азероте?, где кросс всех обеденит? хотя бы чтобы видеть друг друга.

Да,Маша,такое место есть. Оно называется "пати". А если серьезно, то нет.
А в Даларан есть телепорт из пандовского святилища.

Ябезшмота
#0 в топе

Сообщение#14 » 23 июн 2015, 20:54

В Даларан сложно добраться. Так как с 6.0 перелетчик отказывается отвезти меня туда.
              :>   :>                                :>             :>       :>
    :>                Никто не любит длинные подписи.
           :>                       :>               :>             
                                                            :>           :>

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#15 » 23 июн 2015, 20:55

дак тык решено ж вроде- ПБ форева!

Блонки
#0 в топе

Сообщение#16 » 23 июн 2015, 21:06

Хайльсберг писал(а):Сударь, вы про что?

Новичок сам не сможет попасть в Даланар/ПБ. Большинство новых игроков обитает в пределах Дуротара/Златоземья. Короче, как новичок узнает, что вся толпа людей в Даланаре/ПБ?

Хайльсберг
#0 в топе

Сообщение#18 » 23 июн 2015, 21:16

-> Новичок сам не сможет попасть в Даланар/ПБ. Большинство новых игроков обитает в пределах Дуротара/Златоземья. Короче, как новичок узнает, что вся толпа людей в Даланаре/ПБ?
Верно, никак он не узнает. Однако, этот самый "новичок" с легкостью может попасть с вами на одно поле боя, где и нужно будет ему рассказать ( в форме спам-сообщения, конечно ) про таверну Пиратской Бухты. Дело в том, что только процентов десять этих самых новичков заинтересованы дальше поиграть на триале и делать расчет именно на них, не имеет особого смысла. Как по мне, лучше будет искать новых "бойцов для нашего брекета" именно среди высокоуровневых персонажей. L-)

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#19 » 23 июн 2015, 21:18

Переманивать платников на триал? А мсье знает толк в извращениях!

Хайльсберг
#0 в топе

Сообщение#20 » 23 июн 2015, 23:22

За один день две страницы наклепали, авось и получиться что! )
Мрачногляд, спасибо тебе огромное за "начало". Давно хотел предложить те идеи с "пиар-ходом" и "домом для триалов", но всё никак не получалось что-ли...

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#21 » 25 июн 2015, 10:45

В своих прогулках по данджам и Азероту можно использовать рекламу на пэтах. Вот.
2015-06-25_104440.png
2015-06-25_104440.png (51.3 КБ) 3646 просмотров
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Мрачногляд
#18 в топе

Сообщение#22 » 25 июн 2015, 10:55

Ещеодиндруид писал(а):В своих прогулках по данджам и Азероту можно использовать рекламу на пэтах. Вот.
2015-06-25_104440.png

Триаланд - жирная панда? Бррр,до костей

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#23 » 25 июн 2015, 10:59

Мрачногляд писал(а):
Ещеодиндруид писал(а):В своих прогулках по данджам и Азероту можно использовать рекламу на пэтах. Вот.
2015-06-25_104440.png

Триаланд - жирная панда? Бррр,до костей

Для примера панда. По данджам за мной летает 25лвл Гиацинтовый ара с именем Триаланд ру.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Триал-Свинка
#0 в топе

Сообщение#24 » 26 июн 2015, 11:19

йоу йоу!Короче,если оживлять ру,то и Орду и Альянс,вчера столкнулись с проблем,собрали 10 человек,но прок был 1,как я понял,мы делили еу Орду с еу Альянсом.В общем к делу:предлагаю собрать примы по 10 чел и за ру Альянс и за ру Орду в 1 день и 1 время,чтобы проверить проверить проки(а они должны быть мгновенные).Для превращения замысла в жизнь нужно 4 платника(2 за Орду 2 за Альянс)Можно пробнуть сегодня в 6 по мск.
триал свинка

Спешл
#0 в топе

Сообщение#25 » 26 июн 2015, 13:37

Келя писал(а):
phpBB [video]

Не плохой образец, но только кто сможет подобное изготовить?

Круто!
Добавлю к словам Адвенчи - обнаружилась аномалия, проверял проки на 100том (был ранний вечер), в соло проки были по 20 минут, как в 5 человек регнулись стали не больше 5 минут. Выходит там тоже случайка багает, только забавным образом...

В итоге думаю рег пати как то по другому считается системой, в идеале точней проверить бы, но у нас пати распадалось, первый прок в два пати по 5 человек был за 11 минут, потом одно пати распалось и больше не прокало! Странно, не думаю что рандом игроков для добора не хватало. Регали исключительно ущелье песни войны.
Три дня объявляется глобальным тестом, может нам еще в этом выходные помогут.

Вернуться в «События и мероприятия»