Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Прим 20-29 БГ на РУ вкладке за орду

Конкурсы, ивенты, мероприятия и прочие события с точно определенными сроками и датами

Модератор: Toksh

Правила форума
Прочтите перед созданием анонса!
Незнание правил размещения анонсов не освобождает от ответственности
Мрачногляд
#19 в топе

Re: Прим 20-29 БГ на РУ вкладке за орду

Сообщение#26 » 15 июн 2015, 20:03

А вот и наша рубрика "как всё было на самом деле".А было оно так:Маша и Адвенчи битый час бегали по разным серверам,призывая народ "регать ВСГ+АРАТИ".И вот оно,долгожданное БГ!Но все на радостях впали в такой ступор,что первое БГ мы весело проиграли.Про второе БГ я вам ничего не скажу,так как случайно пошёл на него с милым букетиком цветочков.Но мы это БГ выиграли,да.А вот в третий раз всё пошло просто чудесно (или ужасно,смотря с какой стороны смотреть).И мы наконец-то не проиграли и не выиграли,а ВЫИГРАЛИ!Затем было четвёртое ВСГ,на которое набежала куча рандомов,ибо Маша с Адвенчи весело свалили на ЕУ. :ymtongue:.Изи винов вам и частых проков,ждите новых репортажей с РУ БГ!(надеюсь все поняли шутку)

Триал-Свинка
#0 в топе

Сообщение#27 » 15 июн 2015, 20:13

Мрачногляд писал(а):А вот и наша рубрика "как всё было на самом деле".А было оно так:Маша и Адвенчи битый час бегали по разным серверам,призывая народ "регать ВСГ+АРАТИ".И вот оно,долгожданное БГ!Но все на радостях впали в такой ступор,что первое БГ мы весело проиграли.Про второе БГ я вам ничего не скажу,так как случайно пошёл на него с милым букетиком цветочков.Но мы это БГ выиграли,да.А вот в третий раз всё пошло просто чудесно (или ужасно,смотря с какой стороны смотреть).И мы наконец-то не проиграли и не выиграли,а ВЫИГРАЛИ!Затем было четвёртое ВСГ,на которое набежала куча рандомов,ибо Маша с Адвенчи весело свалили на ЕУ. :ymtongue:.Изи винов вам и частых проков,ждите новых репортажей с РУ БГ!(надеюсь все поняли шутку)

А ты думаешь так легко уговорить людей регаться на ру с триалами :)
триал свинка

Келя
#0 в топе

Сообщение#28 » 16 июн 2015, 06:54

по мне так интереснее 1 час собирать народ, всяко веселей экшен, чем 2-3 БГ за тот же час с непонятно какими ноунеймами на ЕУ.
Затем было четвёртое ВСГ,на которое набежала куча рандомов,ибо Маша с Адвенчи весело свалили на ЕУ

вообще то мы не сваливали, у нас было перепати, потом регнулись втроем, а прок был без нас, поетому ты нас не увидел(( мы дождались когда ВСГ закончится, потом еще подождали около получаса, к сожалению будучи в пати с Адвенчи (в его реалме) я не видела, ребят в дуротаре, и не могла общаться, некоторые вышли из игры... мы подумали что все разошлись, спустя час мы регнули на ЕУ, но я чот даже не помню прокнуло там или нет.... -выложила скрины и ушла спать.

на самом деле было так, и не выдумывай лишнего ;)

зы
/target Мрачногляд
/castsequence смотреть, укус, бум, щекотка
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#29 » 16 июн 2015, 10:54

Келя писал(а):
зы
/target Мрачногляд

БУМ?Ну вы и отжигаете,леди.Что этот "бум" вообще должен делать?

Келя
#0 в топе

Сообщение#30 » 16 июн 2015, 17:22

Мрачногляд писал(а):
Келя писал(а):
зы
/target Мрачногляд

а ти проверь ;)
/бум
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в моей голове аплодируют стоя.

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#31 » 16 июн 2015, 17:35

Келя писал(а):
Мрачногляд писал(а):
Келя писал(а):
зы
/target Мрачногляд

а ти проверь ;)
/бум

Я проверил.Ты стукнешься в меня головой?Б-р-р,меня сама мысль пугает.

Келя
#0 в топе

Сообщение#32 » 16 июн 2015, 17:57

Та мысль которая тебя пугает эльфика делает другой эмоцией ;) -кстати очень правдоподобно!
а на самом деле /бум =бью тебя по голове ;) -любя

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#34 » 17 июн 2015, 23:56

Маша,расскажи,как сегодня прокнуло 2 ВСГ,на которых оказалось,что глаза у нас растут из того же места,что и руки. X(

Келя
#0 в топе

Сообщение#35 » 18 июн 2015, 00:17

Мрачногляд писал(а):Маша,расскажи,как сегодня прокнуло 2 ВСГ,на которых оказалось,что глаза у нас растут из того же места,что и руки. X(
Как, как... -ужасно!!! нас порвали как котят!!! вот что значит несобранность, и редкие батлы)

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#36 » 18 июн 2015, 00:28

Келя писал(а):
Мрачногляд писал(а):Маша,расскажи,как сегодня прокнуло 2 ВСГ,на которых оказалось,что глаза у нас растут из того же места,что и руки. X(
Как, как... -ужасно!!! нас порвали как котят!!! вот что значит несобранность, и редкие батлы)

Порвали как котят?О_о.Я знаю,это образное выражение,но леди всё равно знает толк в извращениях.

Келя
#0 в топе

Сообщение#37 » 18 июн 2015, 09:00

Не намекаешь ли ты на тот момент появления моего текста в чате, когда, все наши, кого-то гоняли слева под рампой, а друль на банках, уходил уже от меня с 500ХП и нашим флагом справа? и это не смотря на то, что в игре прозвучал тревожный звук взятия нашего флага, и в чате писали где он собрался его нести!!! если помнишь что я там написала, -чиркани в личку, а то меня так долбануло, что я сама офигела включая то, что уже забыла что именно написала, но знаю точно, если бы эту фразу в чате увидел мой дедушка, то он бы мною гордился)

Кстати вчера примерно именно так было трижды! когда флаг проносили именно таким нубским способом "скорей проскочить пока не убили", я конечно вливала в них дотку, огонь, исповедь, снимая 1200-1500 ХП, но это все что у приста, но никто, -НИКТО не пытался тормознуть ФК!!! либо не было в этом месте игроков со спелами контроля и флаги уходили с каплями ХП -позор товарищи позор! -Играли мы вчера просто ужасно! единственное что нас отличало от ссаных раков, это то что нас не смогли зафармить на кладбоне, -"ура бля, круто"!(((

Обычно; если враги взяли флаг, то надо все бросить и начать его ловить, и взять ихний флаг, если наш флаг потерян, то надо тут же брать новый, если тебя убили толпой у нашей кишки, то с реса надо бежать на деф соего флага и если там никого, то по кишке выходить на мид, -НО вчера ничего подобного я не наблюдала! играли как будто первый раз, я уже молчу про то что наших хилов постоянно долбили, а с них никто не снимал эту херню (котов и рогов), а также почему то хилы пытались носить флаги!!! это вообще что за бред? хотя их тоже можно понять, ибо все остальные по большому счету забили на это, умирая в одиночку при попытках его пронести. Охота напомнить, что если вы не монк или друид с банками на скорость, то флаг надо начинать нести тогда когда, наши (осонвной стак) хотя бы на середине поля, и вы видите что ихнее ХП не убывает, что означает ослабление или отсутствие противника в данном месте катры. Хотя и плотного стака вчера не было как такового !!! (((

И последнее, всегда! ВСЕГДА!!! смотрите на таймер батла!!! а то начинают нормально играть тогда когда времени уже не остается!!! -начало как правило нормальное, потом 10-15 минут раздолбайства, и когда остается 5-8 минут, то "о бля, Семён Семёныч..." они то пронесли 2 флага, а мы нет(

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#38 » 18 июн 2015, 10:41

Келя писал(а):они то пронесли 2 флага, а мы нет(

Я на него-то и намекал. Бомбануло тогда не только у тебя. Помню ещё один "замечательный" момент из второй игры. Монк схватывает флаг. Я нахожусь неподалеку и истошно кричу в чат что Один чёртов ФК бежит сверху налево. Неплохо было бы его убить,пока его не встретили. Реакции-меньше,чем ноль. Видимо,носить флаги РУ Орде религия запрещает,потому что мы просрали в лучших традициях жанра-3х0.Бомбалейло,господа!

Келя
#0 в топе

Сообщение#39 » 21 июн 2015, 12:12

Вчера внезапно собрались! и даже не плохо начали ВСГ но...
Такое чувство что что пол пати забыли что такое команда, и что кроме тебя единственного есть еще 9 игроков орды и 10 альянса, которые не докладывают что они делают и не ставят тебя в известность, а посему, фразы, "вы все идиоты!", "где вы были?", "что вы там делаете?" присущи возомнившим о себе нагибаторам, выглядят весьма глупо и оскорбительно по отношению к остальным участникам, хотя и могут иметь некий процент основания, для их написания.

По факту вчерашнего, Пронесли 2 флага очень красиво, дружно, кучно, не спеша, уничтожая все на своем пути, в отборе тоже красавцы! таки технично и уверенно забирали флаг, но при счете 2:0 в нашу пользу...... потом рассладились и вражеский дру протащил флаг на спринтах... и тут все разосрались в чате, начали тыкать о пользе других, тыкая циферками дамага в таблице, выдвигая претензии ко всем и вся, пол пати тут же сломалались морально и вели себя как малолетние обиженки - истерички!!!
Где сила духа, упорство и настойчивость? Ведь это такая игра, ведь тут один лишний крит в нужную цель может принести вин всем или наоборот. Оба флага, пронес все тот же друль с 6к ХП, вот считайте что он всем сломал волю и нагнул как истеричных малолеток.

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#40 » 21 июн 2015, 12:17

Келя писал(а): вот считайте что он всем сломал волю и нагнул как истеричных малолеток.

У меня сложилось чёткое впечатление,судя по фразам некоторых явно высокодуховных лиц в чате,что не только "как". Да,что правда-то правда, отыграли мы паршивенько.

Келя
#0 в топе

Сообщение#41 » 21 июн 2015, 15:31

как то так )
phpBB [video]

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#42 » 21 июн 2015, 15:54

Келя писал(а):как то так )
phpBB [video]

Дайте воды. У меня глаза в мыле. Хе хе.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#43 » 21 июн 2015, 21:04

Келя писал(а):как то так )
phpBB [video]

Судя по качеству, Маша снимала это на микроволновку.

Мрачногляд
#19 в топе

Сообщение#44 » 21 июн 2015, 21:26

image.jpg
Больше Кели для бога Кели!

Так как на прошлом моём рисунке Кеуля выглядела совсем ужасно,я решил немного исправить положение. Универсальный ответ.

Келя
#0 в топе

Сообщение#45 » 21 июн 2015, 22:59

Мрачногляд писал(а):Судя по качеству, Маша снимала это на микроволновку.

Эта микроволновка называется фрапс, глядя в неё еще видно нормально, но после заливки на ютуб... уже и не знаю как помыть глаза)

Ens
#0 в топе

Сообщение#46 » 22 июн 2015, 02:28

Маша, зажимай автобег когда печатаешь)хД

Келя
#0 в топе

Сообщение#47 » 22 июн 2015, 06:22

Ens писал(а):Маша, зажимай автобег когда печатаешь)хД

это когда понятно куда бежать )

Келя
#0 в топе

Сообщение#48 » 25 сен 2015, 23:49

Эээмм... апну тут чтобы не создавать новую, сегодня спонтанно, собрались в патьку, спонтанно законектили РК, и было мега приятно поиграть с войсом (спс Фадж), лично у меня вечер удался, регались конечно на ЕУ, но тем не менее столько было знакомых ников еще с пандарии!!! ребята, было приятно с вами играть!!! -не ленитесь, скачайте РК, -мобильность реагирования возрастает в разы, да и уровень экшена повыше.

BigWarlus
#0 в топе

Сообщение#49 » 26 сен 2015, 07:29

а на каком канале сидите?

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#50 » 26 сен 2015, 08:28

BigWarlus писал(а):а на каком канале сидите?

Присоединяюсь к предидущуму оратору.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Вернуться в «События и мероприятия»