Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Ваниш

Игрокам стартовой версии или ветеранской учетной записи доступны несколько полей боя (БГ, battlegrounds)
Brother
#0 в топе

Ваниш

Сообщение#1 » 25 мар 2018, 09:25

Всем доброго времени суток!
Играя НЭ рогой, полагаю, многие знают о существовании Ваниша.
"Уход в тень" с прожатием Стелса в бою - Рестелс (Ваниш). Эта комбинация игнорирует какие-то протоколы системы, и позволяет, без выхода персонажа из состояния боя, использовать Стелс.

1- В ВПВП можно Ваниш использовать в любое время, находясь в состоянии боя.
2- На Аренах можно Ваниш также использовать в любое время, находясь в состоянии боя.
3- На БГ нет. Хотя, при своевременном перемещении за спину врага, в течение, как минимум, 3-4 секунд после начала боя, возможность использовать Ваниш есть.

Определённо, на БГ есть какая-то "аура". Что это?

Аури
#19 в топе

Re: Ваниш

Сообщение#2 » 25 мар 2018, 10:07

Brother писал(а):Всем доброго времени суток!
Играя НЭ рогой, полагаю, многие знают о существовании Шадовмелда.
"Слиться с тенью" с прожатием Стелса в бою - Рестелс . Эта комбинация игнорирует правило 6 секунд, и позволяет, без выхода персонажа из состояния боя, использовать Стелс.

1- В ВПВП можно Скорее всего эту комбинацию выше использовать в любое время, находясь в состоянии боя.
2- На Аренах можно Эту комбинацию также использовать в любое время, находясь в состоянии боя.
3- На БГ нет. Хотя, при своевременном перемещении за спину врага, в течение, как минимум, 3-4 секунд после начала боя, возможность использовать Эту комбинациюесть.

Определённо, на БГ есть какая-то "аура". Что это?

lemonade
#0 в топе

Сообщение#3 » 25 мар 2018, 10:51

ваниш ок селекшон

Eikins
#1 в топе

Сообщение#4 » 15 май 2018, 14:00

Brother писал(а):"Уход в тень" с прожатием Стелса в бою - Рестелс (Ваниш). Эта комбинация игнорирует какие-то протоколы системы, и позволяет, без выхода персонажа из состояния боя, использовать Стелс.
Эта комбинация - одна из причин, почему самой популярной комбинацией класс-раса долгое время были рога-НЭ - ещё с Ванилы. :-)

А почему она должна не работать, если шадоумелд тебя по умолчанию выводит из комбата?

Я и фералом в своё время отлично юзал - шадоумелд выкидывал в хуман-форму, но я успевал вернуться в кота и уйти в стелс.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#5 » 15 май 2018, 14:01

Вот вы некропостеры, ребяты)
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Eikins
#1 в топе

Сообщение#6 » 15 май 2018, 14:10

Лумари писал(а):Вот вы некропостеры, ребяты)
Я не специально! Увидел, что тема в топе самого популярного раздела форума. :-?

Лумари
#0 в топе

Сообщение#7 » 15 май 2018, 14:18

Да я шучу, все норм)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

bloz
#4 в топе

Сообщение#8 » 15 май 2018, 18:55

Eikins писал(а):
Brother писал(а):"Уход в тень" с прожатием Стелса в бою - Рестелс (Ваниш). Эта комбинация игнорирует какие-то протоколы системы, и позволяет, без выхода персонажа из состояния боя, использовать Стелс.
Эта комбинация - одна из причин, почему самой популярной комбинацией класс-раса долгое время были рога-НЭ - ещё с Ванилы. :-)

А почему она должна не работать, если шадоумелд тебя по умолчанию выводит из комбата?

Я и фералом в своё время отлично юзал - шадоумелд выкидывал в хуман-форму, но я успевал вернуться в кота и уйти в стелс.

в вониле шм далеко не так работал)))

Maiks
#0 в топе

Сообщение#9 » 15 май 2018, 21:48

bloz писал(а): в вониле шм далеко не так работал)))

Шадоуморн вообще в вониле не работал Kappa

Лумари
#0 в топе

Сообщение#10 » 15 май 2018, 22:34

Один рофлер круче другого

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#11 » 16 май 2018, 07:23

! Сообщение из: Котвотьме
Закрыто по причине неугасающего троллинга
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Вернуться в «Поля боя, БГ, battlegrounds»