Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
21 июн 2018: Бесплатные выходные в WoW 23-24 июня. Завершение - 24 июн 2018

Какой аддон для твинков вы бы выбрали?

Игрокам стартовой версии или ветеранской учетной записи доступны несколько полей боя (БГ, battlegrounds)
Спешл
#0 в топе

Какой аддон для твинков вы бы выбрали?

Сообщение#1 » 29 май 2017, 20:21

На фоне Легиона (аддон не покупал) скачал пиратку по настольгировать (рейд Осада Огриммара, единственный рейд, где я рейдил) и возник вопрос-опрос, какой аддон вы хотели бы гипотетически потвинковать на пиратке?
По настольгировать, вспомнить, как это было. Какой уровень: 19, 20-24, 60, 70. И на сколько это идея вообще живая с пиратками (где как ожидается много багов). Или твинки всем надоели, время ушло и вообще вов не торт. Да и просто мнение людей интересно!

Нужно прикрутить голосовалку:
"Какой аддон вы бы выбрали для твинкования (на пиратке)?
1. Ванила
2. Бк
3. Король Лич
4. Ката
5 Пандария
6.Вов не торт, твинки в прошлом. Автор нуб.

"Какой уровень выбрали бы для твинка?"
1.до 19 ур
2.до 24 ур
3.до 60 ур
4 до 70 ур
5. Время твинков ушло и никого не соберешь, автор нуб и опозорился.

Возможные сервера:
Ванила www.kronos-wow.com/
Бк www.warmane.com/
Король Лич wowcircle.com 3.3.5a x100 и другие
Катаклизм wowcircle.com 4.3.4 x100
Пандария uwow.biz или pandawow.ru x100 - 5.4.8

Chubaka
#49 в топе

Re: Какой аддон для твинков вы бы выбрали?

Сообщение#2 » 29 май 2017, 21:48

Как правило люди выбирает не определенный аддон или брекет, а воспоминания и промежуток времени, которые им теплее.

Для меня, например, это было во времена БК на 29 уровне.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#3 » 30 май 2017, 17:38

Привет, 6:D
В вов уже почти не захожу, ну а чисто теоретически то лк с автономной регой бг. Бк слишком геморное в этом плане было, а ваниль и подавно)
Капец сколько лет уже прошло..
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

taranka
#6 в топе

Сообщение#4 » 30 май 2017, 18:17

я твинковал только в лк. сейчас играю на ветеранском акке. сейчас 100% лучше. в лк на брекете были играбельны только роги и ханты, другими классами играли только заядлые фанаты своего классоспека. одним из них и был я. попадание на всг против пати из 7-8 хантов и 2-3 рог (а такие приколы происходили регулярно) означало мучительно долгий фарм твоей команды на кладбоне, даже если ты играл в приме с войсом, рлом и прочими фишками. ничего не помогало против такого наглого фейсрола.
а сейчас время твинков, имхо, ушло. т.к. шаблоны убрали отличия твинка от качка, лишили возможности использовать разные ништяки, доступные твинкам. раньше как: на капе ты такой же, как все, а на брекете ты - Туз. теперь же брекет не отличается от капа - везде шаблоны. разница лишь в количестве способностей, но и это сомнительный плюс.
поэтому сейчас твинков почти нет. на брекете играют только те, кто играет ТОЛЬКО на брекете. то бишь - ветераны и триалы. естественно, поменялась система, поменялась и тусовка. и сейчас народ новый, никто друг друга не знает и потому брекет представляет из себя огромную армию одиночек. пока все снова объединятся, перезнакомятся, как в пандах и дреноре (которые так расхваливают старожилы брекета)... просто нужно время и все соберутся. ну... по крайней мере, я так думаю. т.к. хорошее триал-сообщество в интересах каждого

taranka
#6 в топе

Сообщение#5 » 30 май 2017, 18:18

з.ы. если речь идёт именно о твинках, а не о триалах и ветеранах, то варианты: 6 и 5.
а топ аддон, имхо - Легион. но такого варианта ответа тут нет)

ttoni
#15 в топе

Сообщение#7 » 30 май 2017, 19:24

На Классике на 60, думаю, будет весьма интересно, чего только стоит, что там нельзя стрелять спиной и простреливать дома и землю :D

eccentricity
#0 в топе

Сообщение#8 » 30 май 2017, 19:27

ttoni писал(а):На Классике на 60, думаю, будет весьма интересно, чего только стоит, что там нельзя стрелять спиной и простреливать дома и землю :D

Стрелять хорошо, а хорошо стрелять ещё лучше

finbar
#0 в топе

Сообщение#9 » 30 май 2017, 23:21

Я скучаю по варсонг гулчу, не ограниченному лимитом времени. Матч мог длится хоть полдня, но уровень эмоций от победы или поражения в нём был на порядок выше, чем в сегодняшних быстрых партиях.
Конечно, это означало также, что на голову более сильная команда могла, удерживая флаг, неограниченно фармить хонор на вражеском кладбоне, но можно было не ресаться и не кормить их, и пойти на время попить чаю.

Это было хардкорно, но очень азартно, в этом был свой неповторимый дух.

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#10 » 31 май 2017, 01:39

ttoni писал(а): чего только стоит, что там нельзя стрелять спиной

А когда ,кстати, это началось (с какого аддона/патча) ? - иногда по привычке пытаюсь сбить каст, забежав за спину, но уже давно безуспешно)

Спешл
#0 в топе

Сообщение#11 » 31 май 2017, 07:56

Конечно, при оценке аддонов, я беру допущение, "что было бы, если", и пытаюсь смотреть не только на отрицательные стороны (аддон уг - там рулили роги и ханты), но и беру механику в расчет. И, естественно, предполагаю игру на макс уровне твинка (триал среди триалов, или 24 среди 24(29).
Для меня триал тоже твинк, я пол катаклизма триалил на 20-том, мое знакомство с WoW началось с 20-того, оттого и теплые воспоминания от твинков. Твинк здесь конечно же в широком понимании - персонаж одетый специально для игры на определенном брекете.
Если анализировать аддоны, то в каждом были свои изменения, в худшую или лучшую сторону. Например, в Кате механика рог и хантов, ретриков была отличной, но в пандарии если хантом еще можно было играть, то рог стал унылым. А вары и рдру наоборот стали лучше - у вара появился чардж в бою (из-за отсутствия чарджа он терпел всю Кату), а рдру стал прекрасным хилом, даже переапаным (но я тут смотрю именно на механику, переапанность опустим).
Про смерть твинков сейчас - ну играть можно и при коммунизме (хотя можно было бы сделать и с капиталистическим лицом, в меру), где все равны, может не так часто уже, но есть еще другие факторы, как механика классов, фарм шмота (ну никак без этого), механика бг нанесения урона (бг быстрое или медленное), тесное коммьюнити и другое.
Оценка зависит еще и оттого, как твой класс тебе нравится. Что толку если все довольны, а твой допустим аффлилок уныл?
Взять ханта сейчас - вроде неплохо дамажит, да если бы он в полтора раза больше дамажил, радости бы больше не было. Нескончаемая концентрация, серьезно? Да, для меня это критично. После этого ката хант на пиратке был ностальгией...Разрывной отобрали, укус змеи. Ох уж эти проблемы хантов....
Ну и прочие оценки, которые слишком индивидуальны.

Самый главный минус твинков во все время - низкая активность, по сравнению с евро или америкой (и хаем в целом). Не любят тут этот вид игры. Ведь все из-за постоянного перегиба баланса.

Лумари
#0 в топе

Сообщение#12 » 31 май 2017, 12:15

Чёрнаясобака писал(а):я твинковал только в лк. сейчас играю на ветеранском акке. сейчас 100% лучше. в лк на брекете были играбельны только роги и ханты, другими классами играли только заядлые фанаты своего классоспека. одним из них и был я. попадание на всг против пати из 7-8 хантов и 2-3 рог (а такие приколы происходили регулярно) означало мучительно долгий фарм твоей команды на кладбоне, даже если ты играл в приме с войсом, рлом и прочими фишками. ничего не помогало против такого наглого фейсрола.
а сейчас время твинков, имхо, ушло. т.к. шаблоны убрали отличия твинка от качка, лишили возможности использовать разные ништяки, доступные твинкам. раньше как: на капе ты такой же, как все, а на брекете ты - Туз. теперь же брекет не отличается от капа - везде шаблоны. разница лишь в количестве способностей, но и это сомнительный плюс.
поэтому сейчас твинков почти нет. на брекете играют только те, кто играет ТОЛЬКО на брекете. то бишь - ветераны и триалы. естественно, поменялась система, поменялась и тусовка. и сейчас народ новый, никто друг друга не знает и потому брекет представляет из себя огромную армию одиночек. пока все снова объединятся, перезнакомятся, как в пандах и дреноре (которые так расхваливают старожилы брекета)... просто нужно время и все соберутся. ну... по крайней мере, я так думаю. т.к. хорошее триал-сообщество в интересах каждого

Легион неплох, но все же баланс без шаблонов дренора, за редким исключением, мне нравился больше
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Вернуться в «Поля боя, БГ, battlegrounds»