Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Триал ищу мага с порталом в Даларан на расколотых островах (А)

Поиск паровозов, хайлвл помощников и сбор групп
Правила форума
Уважаемые пользователи!
Для того, чтобы облегчить использование подфорума "Поиск помощи" желательно максимально раскрывать смысл темы в заголовке.
В начале названия указываем, что за мероприятие: Фарм, рейд, квест, ивент, паровоз, группа и т .д.
Обязательно указываем (можно в квадратных скобках) дополнительные условия и фракцию.
Если нужен двухместный флайнмаунт, уточняем этот момент.

Лумари
#0 в топе

Re: Триал ищу мага с порталом в Даларан на расколотых островах (А)

Сообщение#52 » 19 апр 2018, 21:54

Сделаю, Lumary#21662
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Skaarj
#0 в топе

Сообщение#53 » 06 май 2018, 14:22

Вот и всё, "Генератор червоточины: Аргус" теперь требует 110 лвл.
И вдогонку.
"The portals for Invasion Points have also had a level restriction added"

Лумари
#0 в топе

Сообщение#54 » 06 май 2018, 16:14

Еще со старта 7.3.5 это, доброе утро)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

lengus
#0 в топе

Сообщение#55 » 21 июл 2018, 13:14

Есть у кого нибудь маг за Альянс с порталом на расколотые? Буду при много благодарен :D

Smash
#0 в топе

Сообщение#56 » 21 июл 2018, 13:55

Присоединяюсь к поискам :D
"Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха , значит, ты не понял шутки"

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#57 » 21 июл 2018, 14:26

Может ,конечно, это какие-то запрещенные в сообществе вещи, но можно же соло попасть в новый Даларан - через портал в класс холе Паладинов

Лумари
#0 в топе

Сообщение#58 » 21 июл 2018, 14:30

Ты зайди в него еще)

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#59 » 21 июл 2018, 14:33

Старый добрый трюк с "встал в очередь на бг/дуэль/данж -> умер -> подбежал к порталу -> откатал бг/дуэль/данж -> появился, яро щёлкая ПКМ по центру экрана -> PROFIT" ещё никто не отменял)
Хотя ,судя по еу-форумам, можно ещё и как-то извратиться с местом смерти, чтобы возродиться внутри)

Лумари
#0 в топе

Сообщение#60 » 21 июл 2018, 14:37

Shadevoid писал(а):Старый добрый трюк с "встал в очередь на бг/дуэль/данж -> умер -> подбежал к порталу -> откатал бг/дуэль/данж -> появился, яро щёлкая ПКМ по центру экрана -> PROFIT" ещё никто не отменял)
Хотя ,судя по еу-форумам, можно ещё и как-то извратиться с местом смерти, чтобы возродиться внутри)

Ну хорошо, а не паладинам? Не тпшит обратно?

Тефтельчик
#35 в топе

Сообщение#61 » 21 июл 2018, 14:45

Лумари писал(а):
Shadevoid писал(а):Старый добрый трюк с "встал в очередь на бг/дуэль/данж -> умер -> подбежал к порталу -> откатал бг/дуэль/данж -> появился, яро щёлкая ПКМ по центру экрана -> PROFIT" ещё никто не отменял)

Ну хорошо, а не паладинам? Не тпшит обратно?

Так же с локами имхо, и другими классами у которых оплоты НЕ на Расколотых
Альянс : Тефтельчик-Гром, Бачинский-Гром.
Орда : Bachinsky-Ravencrest.

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#62 » 21 июл 2018, 14:54

Там другая система: при ресе оглушают - подходит какой-то страж и начинает кастовать, чтобы тебе тпшнуло
Говорят, можно успеть до оглушения, но с моими загрузочными экранами на полминуты такое не прокатывает - но ,судя по всему, там есть небольшой зазор между окончанием стана и выдворением их оплота, так как я спокойно успел на кликнуть на портал
Тефтельчик писал(а):Так же с локами имхо, и другими классами у которых оплоты НЕ на Расколотых

Я особо не интересовался оплотами просто до этого - про паладинов знаю, так как там фармили недалеко на накидку Рассвета: видел снующих хай-лвл)

Тефтельчик
#35 в топе

Сообщение#63 » 21 июл 2018, 14:58

Shadevoid писал(а):Там другая система: при ресе оглушают - подходит какой-то страж и начинает кастовать, чтобы тебе тпшнуло
Говорят, можно успеть до оглушения, но с моими загрузочными экранами на полминуты такое не прокатывает - но ,судя по всему, там есть небольшой зазор между окончанием стана и выдворением их оплота, так как я спокойно успел на кликнуть на портал
Тефтельчик писал(а):Так же с локами имхо, и другими классами у которых оплоты НЕ на Расколотых

Я особо не интересовался оплотами просто до этого - про паладинов знаю, так как там фармили недалеко на накидку Рассвета: видел снующих хай-лвл)

да, я вкурсе. Думал что так же с ресом робит, ну ладно )
Вообще не понимаю, зачем всем в оплот, ведь у рог самый топовый =)

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#64 » 21 июл 2018, 15:03

Чтобы просто в оплот попасть-то на лоу-лвл? Должно работать - к разбойникам точно так попасть можно: проверял, когда лень было хай-лвл ждать, чтобы проход открыли

Тефтельчик
#35 в топе

Сообщение#65 » 21 июл 2018, 23:33

Shadevoid писал(а):Чтобы просто в оплот попасть-то на лоу-лвл? Должно работать - к разбойникам точно так попасть можно: проверял, когда лень было хай-лвл ждать, чтобы проход открыли

я не додумывался что если откроют зайти можно будет, пошел на край даларана и нашел вход в стоки, легче, быстрее

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#66 » 21 июл 2018, 23:45

Тефтельчик писал(а):
Shadevoid писал(а):Чтобы просто в оплот попасть-то на лоу-лвл? Должно работать - к разбойникам точно так попасть можно: проверял, когда лень было хай-лвл ждать, чтобы проход открыли

я не додумывался что если откроют зайти можно будет, пошел на край даларана и нашел вход в стоки, легче, быстрее

Да я тоже, потому и проверял корпс-раном; прибегаю - а там уже открыто)

Лумари
#0 в топе

Сообщение#67 » 01 авг 2018, 00:51

ВНИМАНИЕ!
АКЦИЯ!
C сегодняшнего дня и до 1 сентября(не включительно) сделаю всем(ордянсу) порталы в лагоран совершенно бесплатно, спешите!
btag - profile

Вернуться в «Поиск помощи»