Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Battle for Azeroth and Classic: Обсуждение нового дополнения

Любые темы, кроме запрещенных законом
Chubaka
#26 в топе

Battle for Azeroth and Classic: Обсуждение нового дополнения

Сообщение#1 » 04 ноя 2017, 01:22

Дабы не засорять другие темы, просьба делиться своим мнением, прогнозами и ожиданиями по поводу седьмого дополнения World of Warcraft Battle for Azeroth здесь.

Оформлять все нововведения подробно не вижу смысла, поскольку интернет ресурсы, такие как mmoboom, noob-club и mmo-champion, а также сайт Blizzard будут забиты новостями и всей информацией под завязку.

Думаю, здесь же можно обсудить и запуск серверов классической версии игры World of Warcraft Classic.

Вот некоторые топики:
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/battle-for-azeroth
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46261.0
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46266.0
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46270.0
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46285.0

Альфа-профессии: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46882.0

Chubaka
#26 в топе

Re: Battle or Azeroth: Обсуждение нового дополнения

Сообщение#2 » 04 ноя 2017, 01:25

Battle for Azeroth
Персонажи союзных рас начинают игру на 20 уровне. Для открытия доступа к ним потребуется пройти специальные цепочки заданий и пригласить этих новых героев присоединиться к себе, — после чего у игрока появится возможность создать нового персонажа или сменить расу уже существующего.

Разделение на PvE и PvP сервера будет убрано. Игроки сами смогут переключаться между режимами, включая или отключая PvP, причем делать это будет можно только в городах

Масштабирование уровня теперь будет действовать во всех локациях! Игроки сами смогут выбирать, в землях каких дополнений им хочется качаться. Все это касается и подземелий.

Classic
Брэк уточняет, что использование современной серверной архитектуры не означает, что классические сервера будут иметь те же возможности, какие имеет текущая версия. Не будет кросс-серверных зон, не будет автоматического сбора групп в подземелья и рейды. Все еще остаются вопросы, над которыми разработчики ломают головы, но Брэк говорит, что воссоздание аутентичной атмосферы классического World of Warcraft — основная задача. Один их принципов классического WoW — это отсутствие кросс-серверных зон и возможностей разделения локаций на "осколки". Это то, чего сообщество точно не хотело бы.

Лумари
#0 в топе

Re: Battle for Azeroth: Обсуждение нового дополнения

Сообщение#3 » 04 ноя 2017, 01:28

Усовершенствования системы развития

Если вы решите начать игру за героя новой или любой другой расы, то специально для вас мы усовершенствовали процесс развития персонажей, чтобы вы смогли узнать больше о ключевых конфликтах и сюжетных линиях в начальных зонах. Опираясь на принципы автоматического изменения уровней, заложенные в дополнении Legion, мы увеличим диапазон уровней противников в классических зонах Азерота (и не только). Это значит, что вы сможете свободно играть в понравившихся вам зонах вместе с друзьями и союзниками, даже если уровни ваших персонажей различаются. Диапазон уровней в каждой из этих зон будет весьма широк.

Но мы поставили перед собой еще более масштабную цель — дать игрокам возможность развивать героев, самостоятельно выбирая, материалы каких дополнений они хотят освоить. К примеру, диапазон уровней противников и в Запределье, и в Нордсколе может составлять от 60 до 80, позволяя игрокам повышать уровень персонажей, играя либо в одной зоне, либо в обеих.

Мы также соответствующим образом изменим награды за задания и прохождение подземелий, чтобы они изменялись вместе с уровнем противников в зонах. Мы стремимся создать по-настоящему гибкую систему уровней сложности для всех зон Азерота, чтобы игроки могли сами решать, чем они желают заняться.

Нам хочется как можно быстрее продемонстрировать вам эти усовершенствования, так что некоторые нововведения войдут в обновление 7.3.5, которое будет представлено в тестовом игровом мире всего через несколько недель.
__________________________________________________________________________________________________
Так что сможем с 60 квесты в силитусе делать х!
:ymdevil: Лучшее - враг хорошего. (с)
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Toksh
#0 в топе

Сообщение#4 » 04 ноя 2017, 01:36

Батл фо Азерот - это новый аддон, а-ля БК, Панды и т.д. - ждать через год?

Аури
#19 в топе

Сообщение#5 » 04 ноя 2017, 01:49

Мне понравился анонс, в подробностях уже сил нет описывать) и ролик с Райнхартом (пусть он и на 90% повторяет сюжет ролика про Мараада) Да и пора закругляться со звёздными войнами, брать в руки доску с дубиной, и возвращается в лорное болото с джунглями, это варкрафту как то ближе

ttoni
#13 в топе

Сообщение#6 » 04 ноя 2017, 09:14

Новое дополнение выглядит очень круто, похоже, пора расчехлять своего Ханта на капе :D А вот насчёт классического сервера, единственное, что меня туда тянет - это закрыть актуальный наксрамас, а вот всего остального мне уже хватило в своё время выше крыши...

metallrng
#0 в топе

Сообщение#7 » 04 ноя 2017, 10:33

рейдовые классовые бафы возвращают все таки
Here's a full list of the buffs each class provides. These were taken from playing every class at the BlizzCon 2017 Demo!

Death Knight:
Vampiric Aura Party and raid member within 40 yards steal life from their targets, increasing Leech by 5%.
Demon Hunter:
Demon Speed Party and raid members within 40 yards are infused with demonic speed, increasing haste by 3%.
Druid:
Mark of the Wild 200 Mana, 40 Yard Range, Instant Infuses a friendly target with the power of the wild, increasing their Versatility by 3% for 1 hour. If target is in your party or raid, all party and raid members will be affected.
Hunter:
Aspect of the Pack Party and raid members with 40 yards take on the aspect of a pack of cheetahs, increasing movement speed by 15%
Mage:
Arcane Intellect 200 Mana, 30 Yard Range, Instant Infuses the target with brilliance, increasing their intellect by 5% for 1 hour. If target is in your party or raid, all party and raid members will be affected.
Monk:
Legacy of the Emperor 20 Energy, 40 Yard Range, Instant You extol the words of the last emperor, increasing mastery by 54. If target is in your party or raid, all party and raid member will be affected.
Paladin:
Devotion Aura Party and raid members within 40 yards are bolstered by their devotion, increasing armor by 10%.
Priest:
Power Word: Fortitude Infuses the target with vitality, increasing their Stamina by 10% for 1 hour.
Rogue:
Expose Armor Your [generators] expose weaknesses in the target's armor, increasing Physical damage taken by 5%.
Shaman:
Unknown

Warlock:
Curse of the Elements Your damage curses the target, increasing magic damage taken by 5% for 1 min.
Warrior:
Battle Shout Increases the Strength or Agility of all raid and party members within 100 yards by 5% for 1 hour.

http://www.wowhead.com/news=275398/clas ... or-azeroth
you will not break us^^

Chubaka
#26 в топе

Сообщение#8 » 04 ноя 2017, 11:25

Не сильно поможет со спековой дискриминацией, но вот разнообразие классов в рейде РЛ точно захотят видеть.

Chubaka
#26 в топе

Сообщение#10 » 04 ноя 2017, 13:56

Еще я надеюсь, что нам расскажут про события к юбилею игры. Не зря же я строил догадки в теме про старых ворлд боссов.

Аури
#19 в топе

Сообщение#11 » 04 ноя 2017, 14:08

massterwow писал(а):
Суть заключается в использовании единого набора правил

там же где и про шаблоны:)

Навык вырывания фразы из контекста повышен на 1

Аури
#19 в топе

Сообщение#12 » 04 ноя 2017, 14:19

Я тоже так могу
Только что во время Церемонии открытия Blizzcon 2017 Blizzard объявили о работе над классическими серверами World of Warcraft. Проект получил название «World of Warcraft: Classic». При работе над ним создатели руководствуются теми же принципами качества, что и в разработке современной версии игры, то есть многие проблемы будут исправлены, а сами сервера будут работать стабильно. Этот процесс в самом разгаре и дата запуска названа не была.

принципами качества, что и в разработке современной версии игры

В ванилле будут новые модели персонажей и текстуры легиона класс!!11

Margiik
#0 в топе

Сообщение#13 » 04 ноя 2017, 14:24

То есть мы не сможем играть новыми расами пока не заключим союз?

metallrng
#0 в топе

Сообщение#14 » 04 ноя 2017, 14:24

пока не прокачаем репутацию с ними, как я понял
you will not break us^^

Аури
#19 в топе

Сообщение#15 » 04 ноя 2017, 14:29

Скорее всего обычный локальный сюжет и по расе на одну область нового острова

Лумари
#0 в топе

Сообщение#16 » 04 ноя 2017, 15:49

massterwow писал(а):
Суть заключается в использовании единого набора правил

там же где и про шаблоны:)
Лумари писал(а):Так что сможем с 60 квесты в силитусе делать х!

Да. Твоя мечта сбудется .
Самым самым дадут возможность глумиться над мобами а так же подарят возможность отключать ПВП .

Отключение пвп уже со след.аддона, так что можно поглумиться и над качерами пока что.
А дальше, как я выше писал мб и свиней вообще не будет.
Хмтш
Играю за мерзкий альянс, когда мерзкая орда начинает проигрывать, настоящий ордянсер :ymdevil:

Лумари
#0 в топе

Сообщение#17 » 04 ноя 2017, 16:03

massterwow писал(а):ай ай ай, не хорошо удалять чужие посты даже если они тебе не нравятся.
Если свиней не будет , чем займешься.

Нехорошо общаться с незнакомыми людьми, хамя и в таком стиле, все остальное нормально)
Я все понимаю, что это интернет и всем насрать, но все же.
Минутка морали)
Чем я займусь? Тем же чем и сейчас, буду играть в другие игры или не играть вообще)Хотс ов,а теперь еще и халявный ск2 никуда не денутся. Может даже и куплю этот БФА поиграю месяц, два и свалю как с легионом)Зачем загадывать то?
Я надеялся на удаление шаблонов, но похоже это не произойдет, так что старого энтузиазма все равно уже не будет, как и в легионе, ущербное это твинкование

Chubaka
#26 в топе

Re: Battle for Azeroth and Classic: Обсуждение нового дополнения

Сообщение#18 » 04 ноя 2017, 22:28

Персонажи союзных рас начинают игру на 20 уровне. Для открытия доступа к ним потребуется пройти специальные цепочки заданий и пригласить этих новых героев присоединиться к себе, — после чего у игрока появится возможность создать нового персонажа или сменить расу уже существующего.

Думаю, у триалов два варианта. Первый - мы их не получим :( Второй - как сейчас все работает с коллекцией, также и доступ к расам будет доступен всем учетным записям WoW на BattleNet аккаунте. Т.е. если хочешь получить, покупай Battle Chest или даже Battle for Azeroth...

Аури
#19 в топе

Сообщение#19 » 04 ноя 2017, 22:32

Триалам только 9.0 ждать) еще, кстати Кирасер наванговал Огров и Наг орде и Драконидов и Фулборгов альянсу, и казалось бы ну бред же, но на близконе прозвучало что в перспективе разработчики будут увеличивать количество рас ещё больше

Chubaka
#26 в топе

Сообщение#20 » 04 ноя 2017, 22:55

Аури писал(а):Триалам только 9.0 ждать) еще, кстати Кирасер наванговал Огров и Наг орде и Драконидов и Фулборгов альянсу, и казалось бы ну бред же, но на близконе прозвучало что в перспективе разработчики будут увеличивать количество рас ещё больше

Скорее всего необходимые квесты не станут доступны и в 9.0))) А вот по поводу других рас, мне кажется, что для наг, фурболгов и драконидов слегка далековато... Но вот чистокровные орки? лепрогномы? и что-то еще близкое к нам.

metallrng
#0 в топе

Сообщение#21 » 04 ноя 2017, 23:32

Аури писал(а):Огров и Наг

близы уже говорили, что у этих рас будут проблемы с одеждой и передвижением на транспорте, так что их точно не будут вводить
you will not break us^^

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#22 » 05 ноя 2017, 12:09

WoWScrnShot_110517_003055.jpg
Это я спалил Тельдрассил :D
Смахни пыль с сапога, и крикни "Ура!", ибо настала пора уходить нам из этой дыры, в то место где небыл ни я, и не ты.

Lewa
#0 в топе

Сообщение#23 » 05 ноя 2017, 15:51

Еще вязанка дров в разгоревшееся пламя обсуждений:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46289.0
сессия к-а, стоит добавить в шапку
Где счастлив был — туда не возвращайся.

Аури
#19 в топе

Сообщение#24 » 05 ноя 2017, 17:00

Если они введут масштабирование в пвп то твинки станут оружием массового поражения
Разработчики хотят дать игрокам побольше возможностей в настройке персонажа в PvP. Они подумывают об использовании технологии масштабирования в PvP, чтобы позволить игрокам низкого уровня играть с персонажами высоких уровней. Также они перерабатывают структуру наград в PvP.

Котвотьме
#0 в топе

Сообщение#25 » 05 ноя 2017, 17:14

Пи*да качкам =)
Я злой и страшный тёмный кот -
Ничто ваш тапок не спасёт!

Вернуться в «Флуд и флейм»