Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!
21 июн 2018: Бесплатные выходные в WoW 23-24 июня. Завершение - 24 июн 2018

С этим надо что-то делать!(Или как Люрцыс пытается поднять Орду)

Любые темы, кроме запрещенных законом
Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

С этим надо что-то делать!(Или как Люрцыс пытается поднять Орду)

Сообщение#1 » 06 июн 2017, 22:55

Здаров пацаны. Этот пост и его создатель ищат энтузиастов из Орды, готовых её поднять с колен.

КОНТАКТНЫЕ НОМЕРА:
ЛюрцисИзОрды#2180
Люрцыс в ВК: https://m.vk.com/id416545109 (Я хз как на него ссылки кидать, ищите если че в группе Квея, увидите меня)

"Эу, Люра, в чом тема?".
А тема вот в чём... Сколько мы уже видели постов типа "РУ ОРДА ВЗОЙДЁТ!", "НОВЫЙ ДЕНЬ - НОВАЯ ОРДА!", и всякие "ЕДИНАЯ ОРДА НАЧИНАЕТСЯ ЗАВТРА!". По правде сказать, резонанс был нулевой. Так зачем же я это пытаюсь сделать, если итог однозначен? А я стараться буду. Уже есть три-четыре человека готовых помогать поднимать ру Орду.

"Люра, Люра, лолирую с тебя! Ты ничаво ни сабирёж!"
Как раз таки нет. 9 июня будет темка одного сочного ивента, как для Орды так и для Альянса. И его будут стримить, а кто - пока загадка для вас. Конечно, принимать участие можно с любых серваков, однако, ивент нацелен на ВЕЛИКОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ(Пропаганда РУ серверов, агитация, выборы... Пора помолчать...). Всех жду. А теперь обратно к РУ Орде... Зачем вообще её собирать? Ну серьёзно, каждый знает реалии нынешней Ру Орды. Вам то это вообще нравится? Мне нет. Крч говоря, проки РУ Орды в массы и возможности. Так что я призываю вас создать и прокачать чаров на РУ Орде на ПВП серваках. Тем более, ру Орде есть с кем воевать!
*Тычит в голубую филейную часть космического лысого кальмара*
Так что, будут ещё ВПВП против Квея(Мы все видели сколько там тел собирается. И если мы вызовем этой темой резонанс, то у Орды будет даже больше!)

ЗЫ:
Не, ну рил, пацаны и фрау, го ру Орду поднимать? Начинаем всё со среды, или четверга. Посмотрю че там с ноутом, и тогда начнётся Ордынский переворот.
Люрцыс рад всем расам, и классам в реалиях триала/ветерана/29.

Ну и для красоты повпихаю парочку картинок, которые поднимут дух единства Орды.
Изображение
Куда-ж в Орде без орков? Орки - наше всё.
Изображение
Ну и как же без корешей монов и сестричек ву'монов?
Изображение
Ну и естесна куда без провианта... Я о том что урожай у них богатый, и охота прибыльная.
Изображение
И не надо мне тут про геев. Топ маги и топ палы выбирающие вилку - в Орде не редкость.
Изображение
Мелкий, умный, хороший народец. Стикс ими гордился-бы!..
Изображение
Тут без комментариев.
Изображение
А вот арт панды я искал больше часа. Видать, они очень нужны и Альянсу и Орде если они как секретный материал.

Нет, действительно, давайте соберёмся 11 и 12(Если кого не скрутят), и пойдём рубить Альянс и Квея.

"ФУ ЛЮРЦЭС ВАДА АДНА В ТЕМЕ БАН ТИБЕ".
Смахни пыль с сапога, и крикни "Ура!", ибо настала пора уходить нам из этой дыры, в то место где небыл ни я, и не ты.

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Re: С этим надо что-то делать!(Или как Люрцыс пытается поднять Орду)

Сообщение#2 » 06 июн 2017, 23:39

Хочу добавить, что ВОЗРОЖДЕНИЕ ждёт отдачи ОТ КАЖДОГО.
Смахни пыль с сапога, и крикни "Ура!", ибо настала пора уходить нам из этой дыры, в то место где небыл ни я, и не ты.

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#3 » 06 июн 2017, 23:40

Один никчёмный Люрцыс и ещё три человека сами не поднимут. Нужны те, кто хочет поднимать.

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#5 » 07 июн 2017, 00:38

Да нет, серьёзно. Я сейчас на полном серьёзе. Надо уже начать что-то делать. Когда в последний раз вообще Орда видела проки БГ?

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#6 » 07 июн 2017, 00:41

Ну не порядок. Поэтому я предлагаю уже начать собирать Орду на триалах. Чем больше будет Орды - тем больше собственно будет и проков. Чем больше проков - тем больше вероятность того что ру Альянс будет против ру Орды.

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#7 » 07 июн 2017, 00:44

Согласись, ничего не будет, пока не будет людей, которые играют за Орду на триале. А чтобы Орда имела интерес играть на ру триале, нужно что-то делать такое, что на ЕУ Орде не будет. В моём представлении, это массовые и интересные ивенты, и прочее.

Homicida
#0 в топе

Сообщение#8 » 07 июн 2017, 00:57

Очень много комментариев от автора за несколько часов :D
Я не против поддержать активистов, желающих возродить RU Орду.Есть у меня один шаманчик Орк :D
Но в свою очередь я против какого либо агрессивного отношения к противоположной фракции и её представителям. Так что я не очень понимаю мотив стенки на стенку Орды против Альянса. Повторюсь, если он заключается в негативном отношении к Альянсу или его представителям,то я против.Но если этой мыслью движет тот самый "Хороший" азарт, желание организовать досуг в виде вечерних стычек 10-20 Альянса на 10-20 Орды, то я однозначно За.
Тем не менее, в мотивах разберемся со временем.А пока я кинул заявку в друзья по BT автору.
Хомах-Ясеневый лес

Ками
#0 в топе

Сообщение#9 » 07 июн 2017, 06:14

Если будет возможность, то я с удовольствием! Только скажите когда, что и во сколько планируется, что бы я мог сориентироваться)

taranka
#6 в топе

Сообщение#10 » 07 июн 2017, 07:23

могу поддержать ваше начинание, в качестве оппонента возрождающейся ру орде на бг, а может и в аутдоре)
ну а если без шуток, то участвовать я, конечно, не буду, но желаю вам удачи в этом нелёгком деле

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#11 » 07 июн 2017, 11:05

Темка по поводу ивента будет 9. Там же я оставлю каналы стримеров.
По поводу агрессивного настроя: он относителен, но преследуется цель ХОРОШО провести время.
И я благодарен всем тем, кто согласился как-то помочь.
Все заявки приму после того как оазберусь с ноутом.

finbar
#0 в топе

Сообщение#12 » 07 июн 2017, 12:09

Не знаю, эвенты-шмевенты это, конечно, неплохо, но по-моему вторично и уводит в сторону.
Задача - обеспечить хоть какой-то прок бг. Для этого нужно собрать по премейд-пати как за орду, так и за альянс, и в оговоренный день и час вместе регать конкретно варсонг гулч и ждать, что подкинет рендомов. И игра хоть раз в вечер или несколько уже будет хоть чем-то и за счастье, на самом деле.

Переманивание людей с еу, что бы это ни значило - самое безнадёжное из всего в этой затее: это уже тёртые игроки, намеренно перешедшие на более качественную площадку, у них всё хорошо, и альтруистов среди них, готовых променять 12-минутные очереди на, условно, многочасовые просто ради идеи, ну, понятно же, что мало.
Так что надо ориентироваться на внутреннюю, ру, новичковую массу: в столицах орать хаям, чтобы заходили на своих 20-29 альтов, ловить триалов в Мулгоре и просить вставать на бг. И чтобы не просто кормить людей влажными обещаниями, поначалу лучше делать это, повторюсь, в строго определённый день и время, чтобы гарантировать результат - прок.

Напиши хотя бы классоспеки вашей кучки активистов, постараюсь прокачать ордынского твинка и подставлять временами плечо.

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#13 » 07 июн 2017, 12:17

У меня лично:
Рестор друль,
Вар(ДД)
И ещё парочка мелких чаров, их долго перечислять. Эти - самые важные у меня на Орде.

У одного из активистов:
Хант(Любым спеком играет).

У второго активиста:
Шаман(Тот тоже играет любым спеком).

И у третьего:
Разбойник(Комбат).

У тех, что пока пристыковываются я ещё не знаю.

Ками
#0 в топе

Сообщение#14 » 07 июн 2017, 12:58

Я не уверен, что получится поучаствовать, но моих персонажей можно в профиле глянуть + еще есть маг, рога, шаман... Кем играть захочется - сложный вопрос, наверное друидом. В каком спеке - еще сложнее, все три спека у дру нравятся. А может магом или пристом, возможно палом. У меня всегда так)

finbar
#0 в топе

Сообщение#15 » 07 июн 2017, 15:04

Ками писал(а):но моих персонажей можно в профиле глянуть

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ох уж эти япономаны.

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#16 » 07 июн 2017, 15:07

Ооооой, да ладно тебе... Ну нравится ему.

taranka
#6 в топе

Сообщение#17 » 07 июн 2017, 18:14

и всё-таки, я окажу маленькую помощь вашему большому делу. Люрцыс, добавил тебя в бтаге

Lurcis_Horde_For_Ever
#0 в топе

Сообщение#18 » 08 июн 2017, 19:45

Сразу говорю, поднятием Орды я подразумевал только БГ. И вчера тем кто собирался я тоже говорил только о БГ. Так что вчитывайтесь, прежде чем что-то утверждать. И Эдвард не должен был Альянс вести в этом ивенте. Читайте лучше то, о чём я пишу.

Toksh
#0 в топе

Сообщение#19 » 08 июн 2017, 20:26

Переходить на ру не собираюсь, но если надо - могу вписаться за ру-орду на несколько вечеров элемом/энхом, дестриком

Вернуться в «Флуд и флейм»