Внимание:
- Используйте действующий почтовый адрес, на форуме работает активация новых пользователей через ссылку в письме
- Не регистрируйте множество учетных записей - все клоны будут обнаружены и забанены!

Репутация Пандарии

Любые темы, кроме запрещенных законом
Homicida
#0 в топе

Репутация Пандарии

Сообщение#1 » 19 май 2017, 16:01

Доброго времени суток!
У меня появилось желание прокачать репутацию контента "Пандария" на Trial-аккаунте.
И я столкнулся с большим спектром сложностей.
Если кто то может мне помочь\объяснить\рассказать лазейку,то сделай это пожалуйста в комментариях. :D
Так вот,расскажу что я знаю:
1.При прохождении случайного подземелья можно получать +300 репутации с фракциями Пандарии.
Но!С какой частотой?
1 раз в неделю? [В таком случае потребуется 2,7-3 года до Превознесения.(Ну это Пи**ец]
или
1 раз в день? [В таком случае потребуется 4-5 месяцев до Превознесения.(А это ещё терпимо)]
Вот что мне ответил ГМ:
Вопрос:
Добрый день! Это не совсем "Проблема с достижением",но более близкого по смыслу раздела я не нашел.Вопрос очень простой.Для фракций Пандарии есть возможность отмечать одну из них звездочкой и получать репутацию при прохождении случайного подземелья.Но это можно делать 1 раз\день или 1раз\неделя?
В просторах БД WoW и форумах я однозначного ответа не нашел.

Ответ:
Здравствуйте, ******!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard Entertainment.

Данный бонус может действовать только при первом прохождении в день, и активен только для подземелий дополнения Mists of Pandaria (и только при прохождении подземелья через систему поиска).

До того, как персонажу стали доступны эти подземелья или после того, как уровень персонажа превысил уровень подземелий (и в поиске стали доступны другие), бонус действовать не будет, и репутацию с этими фракциями нужно получить каким-либо другим способом.

Желаю Вам приятного дня.

2.Можно с помощью Хая фармить Stolen Golden Lotus Insignia\Stolen Shado-Pan Insignia\Stolen Klaxxi Insignia\Украденный небесный жетон.
Но и тут меня ждала неудача.Т.к. я не смог за 20 уровень лутать предметы с мобов в пандарии.
Вот что мне ответил ГМ:
Вопрос:
Добрый день! Я персонажем **************** (20 уровень\Пробный аккаунт) при помощи своего друга 110 уровня попал в Пандарию через портала мага. Так же с "Высокоуровневой поддержкой" пытался собрать добычу с мобов в Вечноцветущем доле, но столкнулся с проблемой что не могу иметь доступ к добычи с мобов. С чем это связано?
Ответ:
GM.png
Хомах-Ясеневый лес

taranka
#0 в топе

Re: Репутация Пандарии

Сообщение#2 » 19 май 2017, 17:48

Homicida писал(а):Доброго времени суток!
У меня появилось желание прокачать репутацию контента "Пандария" на Trial-аккаунте.
И я столкнулся с большим спектром сложностей.
Если кто то может мне помочь\объяснить\рассказать лазейку,то сделай это пожалуйста в комментариях. :D
Так вот,расскажу что я знаю:
1.При прохождении случайного подземелья можно получать +300 репутации с фракциями Пандарии.
Но!С какой частотой?
1 раз в неделю? [В таком случае потребуется 2,7-3 года до Превознесения.(Ну это Пи**ец]
или
1 раз в день? [В таком случае потребуется 4-5 месяцев до Превознесения.(А это ещё терпимо)

раз в неделю. других лазеек лично я не знаю. единственное, можно попробовать сдавать подарки представителям фракции http://ru.wowhead.com/faction=1272#comments. но я не пробовал и не знаю возможно ли это для триала
Баланс в WoW - это спек друида

Homicida
#0 в топе

Сообщение#3 » 19 май 2017, 18:01

Т.е. для того что бы мне получить табард небожителей мне надо еженедельно бегать рандом инсты и через 3 года я смогу её купить?))
Хомах-Ясеневый лес

taranka
#0 в топе

Сообщение#4 » 19 май 2017, 18:42

Homicida писал(а):Т.е. для того что бы мне получить табард небожителей мне надо еженедельно бегать рандом инсты и через 3 года я смогу её купить?))

именно)

Homicida
#0 в топе

Сообщение#5 » 19 май 2017, 19:02

Хорошо,а есть инфа как триалу прокачать репу с Сопорегаром?
Хомах-Ясеневый лес

Ещеодиндруид
#0 в топе

Сообщение#6 » 19 май 2017, 19:27

Homicida писал(а):Хорошо,а есть инфа как триалу прокачать репу с Сопорегаром?

Помнится, собирали пати или даже рейд на пробег по Зангартопи для фарма репутации. У меня инет слетел наглухо в самом начале тогда. В соло, думаю, корпсранами до Зангартопи и корпсранами же фарм спорошляпок или как их там.
Нет человечьей пакости конца.
Средь морд звериных не найти лица.

Homicida
#0 в топе

Сообщение#7 » 19 май 2017, 19:35

Ещеодиндруид писал(а):
Homicida писал(а):Хорошо,а есть инфа как триалу прокачать репу с Сопорегаром?

Помнится, собирали пати или даже рейд на пробег по Зангартопи для фарма репутации. У меня инет слетел наглухо в самом начале тогда. В соло, думаю, корпсранами до Зангартопи и корпсранами же фарм спорошляпок или как их там.

Да,но там помойму только до Почтения.А вот дальше как :D
Хомах-Ясеневый лес

taranka
#0 в топе

Сообщение#8 » 19 май 2017, 20:39

- Спореггар - фармится до превознесения в пещере севернее Шаттрата.
я ж тебе писал уже в другой теме с кем и как можно фармить репу)

Shadevoid
#0 в топе

Сообщение#9 » 19 май 2017, 21:26

Обещают отсыпать репы со Спореггар на грядущем ивенте, вряд ли будет много да и может вообще триалов обойдёт событие стороной)
p.s: хотя квест в ивент с мурлоками слегка поднял репу вроде с кругом кенария)

Homicida
#0 в топе

Сообщение#10 » 20 май 2017, 16:32

Чёрнаясобака писал(а):- Спореггар - фармится до превознесения в пещере севернее Шаттрата.
я ж тебе писал уже в другой теме с кем и как можно фармить репу)

Нашел :D
Хомах-Ясеневый лес

Toksh
#0 в топе

Сообщение#11 » 20 май 2017, 20:07

Вариант не для триалов, но ветераны могут прокачивать репу бейджами покупаемыми за http://ru.wowhead.com/currency=1166

Вернуться в «Флуд и флейм»